Bleach for Life Role-Play™
Bleach for Life Role-Play™
Bleach for Life Role-Play™
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой форум, посвященный аниме и манге Bleach
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Санзо Саюки vs Лин Тогукава

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Sanzo Saiyuki
♠Активный участник♠
♠Активный участник♠
Sanzo Saiyuki


Сообщения : 184
Возраст : 32
Откуда : Новосибирск
Настроение : Спокоен.
Награды : Санзо Саюки vs Лин Тогукава 7773f6b29923
Уважение : 0

Персонаж
Имя: Санзо Саюки
Раса: Арранкар
Оружие: Посейдон.

Санзо Саюки vs Лин Тогукава Empty
СообщениеТема: Санзо Саюки vs Лин Тогукава   Санзо Саюки vs Лин Тогукава Icon_minitimeСр 14 Янв 2009 - 17:50

33-ий Арранкар на задании, которое получил от Заэля-Апорро Гранца, и которое полностью одобрил Айзен-сама, предвкушающий свою победу в приближающейся войне. Фрасьену предстоит довольно трудная задача... По указаниям Заэля, Санзо должен устроить, что-то вроде партизанской войны, убивая лишь офицеров и рядовых... Эспада и "Король" хотят узнать насколько сильные у Готея 13 второстепенные бойцы и смогут ли фрасьены Эспады справится с ними, чтобы не отвлекаться в боях с элитой Сейретея. Саюки, прекрасно владеющий навыком скрытия реацу, отправляется в Сейретей, по специально сделанной Гарганте, полностью невидимой для обнаружения информационному отделу Готей 13. Также, Октава Эспада вживил небольшой имплантант в тело Саюки, чтобы его способности в сокрытии своей силы улучшились в несколько раз и его партизанские вылазки были максимально успешны. После телепортации в Сейретей, Санзо сразу приступает к делу... Ближайшей жертве соответсвующей критериям арранкара, становится офицер 8-го отряда, Лин Тогукава, однако 33-ий ничего не знает о её способностях, но ему ясно понятно, что будет в случае провала... Он не должен это допустить.

P.S

Порядок ходов определит судья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamamoto Genryuusai
Обрати их в пепел
Обрати их в пепел
Yamamoto Genryuusai


Сообщения : 824
Возраст : 34
Награды : Санзо Саюки vs Лин Тогукава 7773f6b29923
Анкета персонажа
Уважение : 0

Персонаж
Имя: Ямамото Генрюсай
Раса: Шинигами
Оружие: Ryuujin Jakka

Санзо Саюки vs Лин Тогукава Empty
СообщениеТема: Re: Санзо Саюки vs Лин Тогукава   Санзо Саюки vs Лин Тогукава Icon_minitimeСр 14 Янв 2009 - 17:57

Я буду судить. Первый пост пишет Санзо, за ним Лин.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bleach-for-life.forum2x2.ru
Sanzo Saiyuki
♠Активный участник♠
♠Активный участник♠
Sanzo Saiyuki


Сообщения : 184
Возраст : 32
Откуда : Новосибирск
Настроение : Спокоен.
Награды : Санзо Саюки vs Лин Тогукава 7773f6b29923
Уважение : 0

Персонаж
Имя: Санзо Саюки
Раса: Арранкар
Оружие: Посейдон.

Санзо Саюки vs Лин Тогукава Empty
СообщениеТема: Re: Санзо Саюки vs Лин Тогукава   Санзо Саюки vs Лин Тогукава Icon_minitimeСр 14 Янв 2009 - 18:32

Убить как можно больше офицеров... Убить как можно больше рядовых... Даже при жизни у меня не было такого масштабного задания. Все мои миссии ограничивались одиночной целью, естественно, окруженной охраной, но... После смерти всё стало по-другому. Любой шинигами выше рядового обладает духовной силой и почти всегда, он имеет хорошую связь со своим мечом, кроме конечно всякой шушеры.
Быстрые движения, которые сменялись на Сонидо через каждые 3 шага, вот залог быстрого и почти невидимого передвижения. Да... Саюки получил первое задание - причем очень серьезное и важное для его хозяев. Главная функция, которую Санзо-сан должен выполнять как можно лучше в течении этого задания - это убивать. Чем больше тем лучше... Когда-то, будучи ещё адьюкасом, парень думал, что больше убивать никого не будет... Он достиг своего предела, предела, который позволял ему жить наиболее безопасно. Конечно, находились сумасшедшие холлоу, надеявшиеся на убийство довольно мирного пустого, но их жизни обрывались мгновенно... Саюки же подпитывал свою совесть, снова покрытую в алый цвет, что это была самозащита. Проходили столетия и адьюкас делал для себя выводы и смысл их был просто... Санзо Саюки - убийца, который в жизни ничего другого не умеет делать, да и не пробовал никогда. В поисках должного для себя занятия, пустой 2-ой ступени решил стать арранкаром... Иногда, приятно осозновать, что ты ведешь правильный образ жизни, что если не смог измениться в мире наполненном столькими возможностями и путями развития, то твой единственный шанс - это превратить себя в свой идеал после смерти, но... Если не смог добиться и этого, забудь про новую и встречай старую, пускай она и проложена дорогой смерти. Превратившись в пустого, Саюки уже потерял надежду... Теперь надо было выживать и он это сделал. Как уже и было произнесено выше: "Приятно осозновать, что твой путь верен и благочестив", но куда приятнее осозновать, что ты кому-то нужен и Санзо был нужен Эспаде, был нужен Айзену, а теперь нужен и всему *нецензурная брань* Мундо. Именно поэтому, он здесь и сейчас, в Готей 13 приближается к своей первой жертве...

Что это? Реацу...? Похоже на то и судя по всему не шибком большое. Офицер или талантливый рядовой?? Скорее первое... Уровень энергии пребывает стабильно в середняке. Офицер... Совсем рядом. Пора начинать задание... Надеюсь оно не закончится прямо сейчас. - быстро соображал на ходу арранкар. Он чувствовал, что его жертва рядом и пора уничтожить первую "дичь". Ускоряя, свой ход, Саюки теперь использовал свой аналог Шунпо через 2 шага, быстро приближаясь к предполагаемому офицеру. На его лице не было видно эмоций, как не было видно слабого намека на страх... А страх живет во всём живом, просто кто-то сдерживает его лучше, кто-то поддается ему и отправляется к Дьяволу. Это был одним из первых уроков, который ему приподнес отец, когда тренировал будущего убийцу. Парень скрывал его, но наврятли, кто-то скажет, что боятся провалить первое важно задание и провалиться в бездну навсегда - позор. Последнее сонидо и 33-ий уже, сидя на корточках с крыши, наблюдал за молодой девушкой, одетой в Шихакушо и несомнено являющейся шинигами... Сделав быстрый, грациозный и мягкий прыжок за спину шинигами, Саюки приготовился к короткой беседе с его жертвой... При жизни последние беседы с мишенями тоже были короткими.
Всю жизнь ненавидел убивать женщин. Но холодный характер и безкомпромисные доводы моих лидеров, всегда придавали мне сил на свершения таких деяний. Пусть исполнится воля Октава Эспады и нашего лидера - Айзена. Пусть она умрет во имя наших целей и во имя продолжения моей жизни.
Тяжело вздохнув, Санзо открыл свои уста и произнес:
-Доброй ночи, Шинигами-тян. Хотя, очень скоро она будет для кого-то безумно ужасной... Боюсь вы вошли в число этих страдальцев. Я могу узнать ваше имя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lin Tokugava
♠Освоившийся♠
Lin Tokugava


Сообщения : 65
Возраст : 35
Откуда : Общество Душ
Настроение : Умиротворение
Награды : Санзо Саюки vs Лин Тогукава 7773f6b29923

Уважение : 0

Персонаж
Имя: Лин Токугава
Раса: Синигами
Оружие: Мизутори Юкай

Санзо Саюки vs Лин Тогукава Empty
СообщениеТема: Re: Санзо Саюки vs Лин Тогукава   Санзо Саюки vs Лин Тогукава Icon_minitimeЧт 15 Янв 2009 - 1:48

Отчет по инциденту на территории 12-го Отряда был завершен. Оставалось всего-навсего отнести описательную часть в Бюро Расследований и сдать в архив. Редкий случай, когда Лин приходилось действовать в спешке. Не успела она завершить очередное поручение от Лейтенанта Нанао, как на голову свалилось задание от самого Главнокомандующего Сейрейтеем, о чем ее уведомила недавно исчезнувшая «бабочка» с сообщением.
«Да что же это такое? – возмутилась про себя девушка. – Начальство разбрасывается приказами направо налево, не заботясь об отдыхе своих подчиненных, да еще и требует соблюдения пунктуальности и успешности исполнения. Вот вам иерархия синигами, - подвела черту Токугава. – Кто стоит выше – на том естественно ответственности побольше, но зато работы, именуемой «черновой», в значительной мере становиться меньше. Для нее есть такие, как я, - Лин обреченно выдохнула и продолжила движение в сторону проходной к камерам хранения. Казармы и офисы 8-го Отряда уже остались позади и от пункта назначения ее отделяла тихая и довольно уютная аллейка. Гулять здесь – одно удовольствие, которого, однако, офицер сейчас не ощущала никаким образом. – Доставить бумаги и бегом на Точку Сборов… доставить бумаги… бумаги! – девушка внезапно остановилась, с горечью посмотрев на свои руки. В левой находился неизменный роскошный Занпакто с переливающейся на солнце инкрустацией, а в правой… - Неужели я так спешила, что оставила папку на письменном столе?» – на лице не отразилось негодование из-за оплошности памяти, лишь уголки губ опустились вниз, а увлеченный взгляд сменился на более сосредоточенный. Токугава отлично понимала сколько безрассудно потеряла времени… драгоценного времени, которого оставалось через чур маловато. Успокоившись внутренне, она развернулась и решительно, печатая каждый шаг, отправилась в обратную сторону.
«Как там говорил Роберт Грин? Овладей искусством управления временем… кажется, так. Всегда нужно стараться выглядеть умеренно спокойным, будто зная, что, в конце концов, все придет к тебе само, не показывать, что спешишь, ведь спешка выдает неумение распоряжаться самим собой и своим временем… сложно с этим не согласиться».
Девушка оторвалась от мыслей как только почувствовала что-то неладное. Интуиция, которой синигами доверчиво отдавала гораздо большее предпочтение, чем даже самому внимательному напарнику, подсказывала о ведущемся за ее скромной персоной наблюдением. Определить, откуда велась слежка, не представлялось возможным: наличие посторонней духовной силы не ощущалось вовсе. «Ну же… покажись, незнакомец. Ведь я знаю, ты где-то рядом, - Токугава думала на ходу, не останавливаясь, а лишь слегка снизив скорость перемещения. – Зачем прятаться?».
Ответ не заставил себя долго ждать и объявился прямо за спиной в виде вражеского шпиона, посмевшего беспрепятственно проникнуть на территорию Сейрейтея и посягнуть на его суверенитет. Все остальные, предыдущие размышления были в один миг изгнаны из сознания, оставляя только новую проблему и чистый от посторонних мелочей аналитический ум. В Обществе Душ чужак и важней этого сейчас не может быть ничего. Слова, в которых слышалась угроза, не несли важной информации. Неизвестный спросил имя, при этом, не представившись сам. Ни больше, ни меньше. «Этому арранкару явно помогли попасть сюда, - Лин уже начала выстраивать логическую цепь, - не обладает достаточно могущественной риацу… значит он не состоит в Эспаде. Постоянно скрывается и не выдает своего присутствия, действует по всей видимости один. Следуя из вышеперечисленного, я смогу справится с ним и без посторонней помощи».
Токугава не сочла нужным говорить с врагом: разговоры расслабляют и лишают осторожности. Она мгновенно использовала Шинпо и во время «Быстрого шага» развернулась лицом к своему противнику. Находясь на расстоянии десяти метров от миловидного парня, как она успела отметить про себя, девушка выставила вперед правую руку с раскрытой ладонью:
- Хадо 11. Цузури Райде (Связующий Свет), - четко произнесла 4-й офицер 8-го Отряда и с кожи сорвался стремительный световой поток, увенчанный петлей, растущей в диаметре (первоначальный размер – 30 см) по мере приближения к цели (скорость движения луча – 7 м/сек, скорость роста петли – 50 см после преодоления каждого метра пути). Когда светящаяся удавка удалилась на несколько шагов, Лиин сжала кулак, получив возможность дальнейшего управления и коррекции движения техники.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanzo Saiyuki
♠Активный участник♠
♠Активный участник♠
Sanzo Saiyuki


Сообщения : 184
Возраст : 32
Откуда : Новосибирск
Настроение : Спокоен.
Награды : Санзо Саюки vs Лин Тогукава 7773f6b29923
Уважение : 0

Персонаж
Имя: Санзо Саюки
Раса: Арранкар
Оружие: Посейдон.

Санзо Саюки vs Лин Тогукава Empty
СообщениеТема: Re: Санзо Саюки vs Лин Тогукава   Санзо Саюки vs Лин Тогукава Icon_minitimeЧт 15 Янв 2009 - 18:31

Как и предположил сам Санзо, разговор был очень коротким, а если быть точнее - без слов. Конечно, арранкару было бы приятнее, если шинигами, назвала хотя бы своё имя, но она отреагировала на появление парня, просто и ясно... Сразу же атаковала. Профессиональному убийце нравилось разговаривать со своими жертвами... Долгое время, ему было жаль их, как жаль самого себя, как жаль своих родителей и как жаль обстоятельства в которых он появился на свет. Есть довольно уместное выражение в данной ситуации: "Время лечит", но в жизни Саюки, это выражение приобретает смысл при небольшом изменении:
"Время меняет". Так оно и есть... Он менялся... С каждым днем, с каждой жертвой умершей от его руки. Сердце холоднело, а слабый свет, указывающий дорогу на ещё один шанс в жизни, медленно угасал. И к 20 годам его уже, не то что увидеть было невозможно, но и зажечь заново с чьей-то помощью было не по силам никому. Оставалось только принять настоящее и идти в будущее... Но путь в будущее привел юношу за грань жизни, в мир куда страшнее и жестче... Мир, где выживает убийца.

Обидно... Неужели так сложно идентифицировать себя? Неужели она такая же как и все "собачки" из отрядов... Слепая вера в правоту Готей 13 и не менее слепое желание уничтожить нарушителя, читается как книжка на её, казалось бы мертвом лице. Ненавижу убивать таких людей... Людей, которые верят в своих лидеров, верят в их слова и поощряют их действия. Почему? Я сам задаю себе это вопрос много лет... И ответ появляется сам... Они похожи на меня. Ведь моя судьба уготовила мне две жизни и обе из них проходят под эгидой: "Убей и служи". Да, я хочу большего, но не могу. Моя сила недостаточна, чтобы возвысится над своими лидерами и пропагондировать свои интересы. И поэтому я здесь... Поэтому я убью её. Для её же блага быть похожей на меня... Тогда её смерть будет легкой и быстрой. - смысл мыслей арранкара понять легко. 33-ий, скрывающий своё истинное лицо под маской легкой гуманности, всего лишь, также как и многие, ищет силу, чтобы навязать свои интересы другим. Тяжело поспорить с тем, что цели убийцы и правда "мягче" идей Айзена, но кому это сейчас интересно? Битва начинается...

-Значит сразу в бой? Раз у тебя такой настрой, я постараюсь закончить всё быстро. - мертво произнес фрасьен. Он был готов к бою и не боялся разговоров с противниками, более того, ему было интересно узнать о них хоть что-то, кроме того, во что посвящали арранкара на брифинге. Девушка, начала атаку молниеносно... Она использовала шунпо и развернувшись лицом к арранкару использовала 11-ое хадо. Парень отреагировал не менее быстро, хотя в его голове и прокрутилась недовольная мысль: Хадо #11... Заэль рассказывал о демонической магии, которой владеют все шинигами... Конечно, я понимаю, что это начало боя и начинать нужно с легких атак. Но, как рассказывал Октава, шинигами частенько используют Хадо#31. Одиннадцатое против меня бесполезно, тем более такое медленное... - медленно подлетающий кнут с петлей и правда был не самым быстрым... По крайней мере так казалось, Санзо. Между кнутом и арранкаром оставалось меньше трех метров, как Саюки использовал Сонидо и ушел от атаки... Как не странно, кнут не исчез. Так и продолжишь им махать? - мысленно задал вопрос девушке, 33-ий.
-Этой техникой ты меня не достанешь. Время моей атаки, я прав? - ответа арранкар ждать не собирался... Очередное сонидо и парень уже на расстоянии метра от шинигами... Два шага, "аналог шунпо" и Саюки уже слева от девчушки, на расстоянии удара... Занпакто использую позже... - сделал для себя вывод Санзо и нанес удар рукой по плечу "молчуньи".
(скорость удара - 5 м/с, расстояние до цели - в зоне прямого удара)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lin Tokugava
♠Освоившийся♠
Lin Tokugava


Сообщения : 65
Возраст : 35
Откуда : Общество Душ
Настроение : Умиротворение
Награды : Санзо Саюки vs Лин Тогукава 7773f6b29923

Уважение : 0

Персонаж
Имя: Лин Токугава
Раса: Синигами
Оружие: Мизутори Юкай

Санзо Саюки vs Лин Тогукава Empty
СообщениеТема: Re: Санзо Саюки vs Лин Тогукава   Санзо Саюки vs Лин Тогукава Icon_minitimeПт 16 Янв 2009 - 20:09

Для того, чтобы примененная техника достигла цели, требовалось менее двух секунд. Противнику этого времени оказалось вполне достаточно для ухода из опасного положения. Переместившись в Сонидо, с виду молодой арранкар исчез из поля зрения, затем на жалкое мгновение его фигура мелькнула прямо перед Лин, после чего возникла справа, нанося удар в плечо. Девушка не стала задаваться вопросами типа «на что он рассчитывает, проводя такую глупую лобовую атаку, с не менее глупым выбором зоны поражения?», да и удивляться, честно сказать, времени не оставалось. За ничтожную тридцатую часть минуты, Токугава лишь успела проследить за скоростью своего оппонента. Безусловно, он действовал с определенной быстротой, да вот только его движения с трудом, но «читались». Дело в том, что перемещения с использованием Шинпо являлись у 4-го офицера одной из сильных сторон. Не зря ведь сам Киораку Шунсуй потратил столько драгоценного личного времени на тренировки со своей подчиненной. Уроки одного из самых опытных Капитанов в Готэе 13 не прошли даром: Токугава, помимо превосходного овладевания «Быстрым шагом», научилась просматривать передвижения других, также двигающихся с молниеносной скоростью. Однако «разглядеть» она могла исключительно тех, чей уровень скорости оказывался хотя бы на порядок ниже собственной. Отсюда следовал единственный вывод: в какой-то степени Лин превосходила арранкара по вышеуказанному показателю боевых характеристик.
Блокировать выпад врага не имело смысла, да и не представлялось возможным: в левой руке девушка продолжала сжимать футляр Занпакто, правая же была занята удержанием примененного ранее хадо. Выход нашелся сам собой, благодаря вложенным в подсознание защитным рефлексам: ловкий уворот. Синигами всего-то и сделала, что отвела плечо назад из-под линии атаки на необходимое расстояние. Вместе с этим ее торс развернулся. Промах оппоненту был обеспечен, в добавок ко всему он должен был увлечься вперед, согласно законам инерции. Токугава использовала просчет врага с максимальной пользой: она слегка наклонила тело вправо, перенося центр тяжести на правую ногу и, переставив стопу, тут же оторвала от земли левую, нанося ей болезненный удар по нижней части ребер (область печени) противостоящего арранкара (скорсть - 4 м/с, расстояние - 40 см). Лин нельзя назвать мастером в приемах хакуда, она то и сама не особо часто вступала в обычный рукопашный бой, больше полагаясь на сталь меча, но в данной ситуации выбора не оставалось: достать из ножен Занпакто успеть можно, правда ни к чему хорошему это не приведет из-за значительных по меркам текущего сражения затрат во времени. К тому же жесткий удар в незащищенный бок мог принести неплохой урон с дальнейшими последствиями.
Также была предусмотрена неизбежность возникновения повреждений у противника. Пути отступления, все без исключения, в одно мгновение оказались перекрыты: арранкар самостоятельно угодил в ловушку. Ведь не с проста расчетливая девушка не развеяла использованное недавно хадо 11, которое якобы не принесло ожидаемого результата. Цузури Райде числился у нее одним из любимых и получил расположение к себе благодаря собственной универсальности. Не обладая достаточной мощностью атаки, он ценился за счет широких возможностей по его управлению и расположению в пространстве. В момент уворота и нанесения удара ногой Лин не преминула одернуть кистью руки Связующий Свет, останавливая движение его петли и перенаправляя в противоположную сторону. В следствие рывка, напитанная риацу окружность полетела обратно (увеличенный диаметр уже составляет порядком четырех метров; плоскость, в которой располагается своеобразная удавка, находится под углом в 45 градусов по отношению к поверхности земли). Отступать некуда: если враг попытается сбежать (лишь использовав Сонидо и никак иначе) назад, то непременно попадет под воздействие хадо. Та же участь постигнет его при прыжке, поскольку возвращающийся под наклоном световой контур охватывает площадь в 12,56 метров. Что касается ухода в сторону: Саюки опять наткнется на луч Цузури, исходящий из правой руки синигами. Лин сейчас держала под контролем все варианты: ее противник играл картами, которые сдавала она. Санзо с самого начала был обманут: ему во время применения техники как бы предоставился выбор с многообразием исходов, ведь использованное против него хадо 11 действительно выглядело медлительным. Свобода выбора на самом деле являлась иллюзией и теперь арранкар умышленно принужден выбирать меньшее из двух зол, поставлен перед дилеммой: куда не кинь - всюду клин. И вряд ли ему хватит той доли секунды, что отделяет его от неизбежности, на осознание всего этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanzo Saiyuki
♠Активный участник♠
♠Активный участник♠
Sanzo Saiyuki


Сообщения : 184
Возраст : 32
Откуда : Новосибирск
Настроение : Спокоен.
Награды : Санзо Саюки vs Лин Тогукава 7773f6b29923
Уважение : 0

Персонаж
Имя: Санзо Саюки
Раса: Арранкар
Оружие: Посейдон.

Санзо Саюки vs Лин Тогукава Empty
СообщениеТема: Re: Санзо Саюки vs Лин Тогукава   Санзо Саюки vs Лин Тогукава Icon_minitimeСб 17 Янв 2009 - 17:07

Быстрая атака арранкара не увенчалась успехом... Парень понимал, что достать ею было также сложно как и поймать его 11-ым хадо, но всё начинало принимать дурной оборот. Шинигами легко ушла от удара и принялась готовить новые "сюрпризы" для 33-его. Одним из таких подарков, стало открытие истинной цели применения её хадо. Обе руки офицера были заняты, и арранкар начал подозревать, что не с проста. Ещё мгновение и нога полетела в сторону болезненного места юноши. Одной секунды, молодой шинигами хватило, чтобы обеспечить шпиону тяжелую ситуацию... Ведь теперь выбор последующих действий был невелик. Либо получить по-полной, либо включать креатив. Как только Саюки всё это осознал, а на это ему подребовалось меньше одной секунды, он, к его сожалению, понял, что уже поздно и сейчас выкрутится уже никак не получится. Оставалось одно: надеяться на рефлексы, благо они у бывшего убийцы были отменными.
Очень сообразительно... - пронеслось в одурманеной битвой голове арранкара. Работа защиты была не самая уникальная... Санзо принял на себя удар с ноги, пошатнулся, но смог устоять и мгновенно схватил правую руку девушки, держащую свою победу. Два холодных вгляда встретились друг с другом, и паралельно физической и интеллектуальной, началась визуальная битва, которая продилалсь меньше двух секунд, но этого времени хватило, чтобы Санзо сделал тихое предупреждение в адрес шинигами:
-Сейчас будет кульминация пьесы... - незнаю, услышала ли слова Санзо офицер, однако это было не столь важно... Потому что, до конца боя ещё очень далеко... Парень, используя Сонидо, для того чтобы уйти на дистанцию, уже обдумывал дальнейшие действия, ведь простыми атаками её не возьмешь, тем более даже не используя занпакто. После очень умной и коварной атаки бойца Готей 13, Саюки сделал для себя маленький вывод:
Во время моей атаки, её глаза ни разу не сошли с моего лица... Она пытается читать мои действия и предугадывать мои атаки. Всё это осложняет дело, ибо её последнее движение доказалао её неплохое военное умение. Наш бой начинает принимать серьезные обороты, а я уже успел попасть в просак. Итак... Какой атакой поразить её? Серо, использовать занпакто или... Нет... Слишком рано для этого... Моё "Королевское Серо" будет уничтожающей силой и я использую его до ресурексиона, так как во время высвобождения занпакто моё риацу должны быть максимально использовано по назначению. Но всё же, до последней атаки перед ресурексионом нужно ещё дожить. - как уже показал опыт, долго думать в такой битве не представляется возможным, так что арранкар сделал свой выпад почти не сомневаясь и не подпитывая его дальнейшему мысленному обсуждению. Его больше волновало последующее развитие событий, а не нынешнее...
Если ты, не дай бог, победишь... Мой скрытый туз в рукаве, не даст тебе шанса - подумал Саюки перед тем как в долю секунды, с помощью сонидо оказался над офицером, и придерживая вытянутую левую руку правой произнес:
-Серо! - темно-красный луч с ужасным звуком вырвался из ладони арранкара отправляя в "тартарары" всё на своём пути. Через несколько мгновений, Санзо, приземлившийся к тому времени уже на крышу здания, вглядывался в небольшое облако дыма, в месте где стояла шинигами, и которое было точно поражено серо. Ты ведь не умерла, шинигами? - задал провокационный вопрос сам себе в ожидании новой главы в пьесе под названием - Выжить - есть верная цель
Вернуться к началу Перейти вниз
Lin Tokugava
♠Освоившийся♠
Lin Tokugava


Сообщения : 65
Возраст : 35
Откуда : Общество Душ
Настроение : Умиротворение
Награды : Санзо Саюки vs Лин Тогукава 7773f6b29923

Уважение : 0

Персонаж
Имя: Лин Токугава
Раса: Синигами
Оружие: Мизутори Юкай

Санзо Саюки vs Лин Тогукава Empty
СообщениеТема: Re: Санзо Саюки vs Лин Тогукава   Санзо Саюки vs Лин Тогукава Icon_minitimeЧт 22 Янв 2009 - 16:47

Удар ногой прошел успешно, но не принес ожидаемого результата. Во время соприкосновения с телом арранкара Лин почувствовала его неестественность, будто она била не в обычную плоть, непременно состоящую из привычных компонентов, а в глухую бетонную стену. Девушка могла получить обширный ушиб стопы, если бы предварительно не перевела поток риацу в левую ногу, одновременно увеличивая предположительный урон. Противник же, в свою очередь, совсем не получил повреждений: атака синигами лишь дала толчок, из-за которого Саюки пошатнулся в сторону и на время потерял равновесие. Он чуть не угодил в исходящий из правой руки Токугавы луч хадо 11, как вдруг схватился за ее кисть, останавливаясь. Секундная нерасторопность и Лин утратила контроль над техникой: петля Связующего Света стала стремительно тускнеть, пока окончательно не растаяла в воздухе. Сонзо отпустил хват и, перемещаясь с помощью Сонидо, подпрыгнул, удаляясь на некоторое расстояние. Выставленная им вперед рука известила о приближении опасности. Лин не ошиблась: в ладони арранкара за считанные мгновения сконцентрировалась алая сфера плотной энергии и вырвалась прямым потоком, растущим в диаметре, можно сказать, согласно геометрической прогрессии. Стоящая левым боком к врагу, офицер не стала искушать судьбу и проверять на себе вредоносность Сэро, как она успела расслышать название примененной против нее техники. Как только красный луч сорвался с руки Саюки, девушка тут же отпрыгнула назад на три метра, а коснувшись земли носком правой ноги, оттолкнулась и при помощи Шинпо грациозно забралась на крышу невысокого здания, перемещаясь параллельно траектории движения противника. Они очутились наверху почти одновременно, после чего немедленно прогремел взрыв, заставивший обернуться. Перед глазами предстала картина разрушений: часть каменного тротуара превратилась в дымящийся кратер внушительных размеров, растущие по обеим сторонам деревья теперь напоминали обугленные столбы или в большей степени практически обгорели, а над всем этим нависло облако пыли и пепла. Находящийся в каких то шестидесяти шагах арранкар сосредоточенно глядел на учиненный погром, проверяя успех своего выстрела. Это дало Лин несколько лишних секунд для анализа произошедшего.
« Противник обладает уникальными особенностями. Взять хотя бы эту его защитную способность... должно быть кожный покров постоянно поддерживает такую прочность и не требует осознанного контроля над собой Обычные удары из серии приемов хакуда бесполезны, впрочем, как и атаки занджицу рубящего или скользящего характера. Я не оставлю на нем и царапины. Здесь как раз подойдут колющие выпады в открытые участки тела, - взгляд девушки скользнул по фигуре Сонзо, задерживаясь на глазах, шее, груди... она выбирала места, наиболее подходящие для нанесения повреждений. Вместе с этим Лин не преминула оценить внешность парня, отмечая его привлекательность, но тут же одернула себя, избегая посторонних мыслей. - Сэро... этой техникой невозможно пользоваться часто: подобные выбросы энергии должны приводить к значительным затратам духовной силы... на подготовку к тому же уходит слишком много времени. Он не дурак, поэтому понимает, что мне не составит труда увернуться еще раз».
Токугава выставила вперед перед лицом руки: левая держала в горизонтальном положении футляр Занпакто, правая легла на рукоять катаны.
- Я здесь, нарушитель, - бросила она, впервые что-то сказав с момента начала поединка. Наряду с этим синигами стала высвобождать собственную духовную силу, в следствие чего ее покрыла пелена светло-голубого цвета, а окружающее пространство наполнилось частицами риацу. Об их наличии в пространстве свидетельствовало увеличение атмосферного давления и странный звук, напоминающий шум дождя. Плавным движением из ножен всего на несколько сантиметров показалось лезвие Мизутори Юкай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanzo Saiyuki
♠Активный участник♠
♠Активный участник♠
Sanzo Saiyuki


Сообщения : 184
Возраст : 32
Откуда : Новосибирск
Настроение : Спокоен.
Награды : Санзо Саюки vs Лин Тогукава 7773f6b29923
Уважение : 0

Персонаж
Имя: Санзо Саюки
Раса: Арранкар
Оружие: Посейдон.

Санзо Саюки vs Лин Тогукава Empty
СообщениеТема: Re: Санзо Саюки vs Лин Тогукава   Санзо Саюки vs Лин Тогукава Icon_minitimeЧт 22 Янв 2009 - 19:01

Дым рассеивался, оставляя после себя только разрушение ландшафта в виде большого кратера и обугленных деревьев. Но, чтобы считать, что уничтожение окружающей местности с помощью серо, было главной целью Саюки нужно быть либо дураком, либо ничего не понимать в смертельных сражениях. Всматриваясь в результат своей атаки, Санзо уже чувствовал духовную энергию шинигами, где-то совсем рядом от себя и уже через пару секунд услышал немного грубоватый голос девушки, коротко указавший на полную невредимость неразговорчивой соперницы. Медленно повернув голову в её сторону, мертвые глаза арранкара превратились в нечто более "человечное", в нечто, пытающееся понять своего противника... Они прожигали... Становились то грустнее, то сосредоточеннее, но с каждым изменением взора Саюки, их превращения было заметить всё труднее и труднее. Ледяное око снова возвращалось в своё королество, превращая 33-ьего в соперника готового на всё ради победы. Однако не заметить коротковременный эмоциональный хаос в голове юноши было сложно... Разве что расстояние между бойцами могло помешать.
Увернулась... Удивительно и в тоже время ожидаемо. Эта девушка уже доказывала качество своих неплохих способностей, но я минимум ожидал удивление на её лице после моего серо. У меня проблемы? Возможно, но если буду постоянно думать о неприятностях обязательно попаду в них. Черт... За что она дерется?! Зачем ей защищать этот прогнивший от бюрократии Сейретей? Зачем сражаться за антиморальные законы Готей 13? Я понимаю смысл этого сражение... Жизнь дороже всего, но... Зачем становится шинигами? Чтобы быть сильнее? Видимо ответ только один, и он уже прозвучал. Я просто хочу... - мысль оборвалась, тихим, до боли знакомом звуке... Занпакто. Из футляра. Реацу начало окружать шинигами, а воздух тяжелел давая возможность почувствовать силу своего хозяина. Чувствуя напряжение повисшее в воздухе, 33-ий решил ввести маленький корректив в эту битву...
-Хорошая реацу. Подпитанная твоей уверенностью она наводит страх на твоих противников, но... - арранкар не закончил свою речь как резким движением руки вырвал имплантант Заэля из левой ноги. Реацу полностью скрываемое умениями и талантами арранкара получило свободу. Теперь можно было полностью ощутить силу Саюки.
-Теперь ты понимаешь, что я не просто так здесь... Всё что ты чувствуешь сейчас, лишь скрытое от твоего чутья сила, а истинное могущество в моем занпакто. Так что соизволь мне сказать... - речь снова прервалась на это раз короткой мыслью, быстро пробежавшей, как маленькая мышка по лабиринту глубокого сознания парня:
Один вопрос... Просто ответь.
-Зачем ты сражаешься? Чтобы жить? Или ты хочешь что-то защитить... Прошу ответь мне. Я хочу знать за что ты готова умереть?! - чётко и ясно произнес Санзо. Его рука скользнула к своему оружию, а тело приготовилось к возможному, скорому защитному действию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lin Tokugava
♠Освоившийся♠
Lin Tokugava


Сообщения : 65
Возраст : 35
Откуда : Общество Душ
Настроение : Умиротворение
Награды : Санзо Саюки vs Лин Тогукава 7773f6b29923

Уважение : 0

Персонаж
Имя: Лин Токугава
Раса: Синигами
Оружие: Мизутори Юкай

Санзо Саюки vs Лин Тогукава Empty
СообщениеТема: Re: Санзо Саюки vs Лин Тогукава   Санзо Саюки vs Лин Тогукава Icon_minitimeЧт 22 Янв 2009 - 20:24

Арранкар снова говорил, задавал вопросы. Слова юноши звучали холодно, но, тем не менее, он никак не пытался скрыться за этой отчужденностью, а всего лишь придерживался своего собственного стиля общения. Он не выглядел показушником, пышащим наигранно безразличными речами. По крайней мере, таким предстал перед Лин ее противник. Девушка вопреки своим принципам сочла необходимым ответить.
- Ты всего лишь вторженец, осмелившийся проникнуть на территорию Сейрейтея и ведать тебе о наших идеалах, правилах или традициях несоизмеримо глупо. Да и с какой стати я должна отвечать на твои вопросы? - Лин говорила мягко и ровно, продолжая закрывать часть лица мечем. Виднелись только ее сосредоточенные на собеседнике глаза. - Ты - враг Общества Душ и опасность, которая может исходить от тебя, должна быть нейтрализована, - на одно мгновение взор синигами стал напряженным, но расслабился, когда она раздвинула в стороны руки, освобождая от ножен Занпакто. Опустив веки и сделав многозначительный вдох, Токугава направила острие лезвия катаны вниз, тем самым показывая, что не собирается в данный момент «вершить правосудие». С закрытыми глазами, Лин расслаблено произнесла. - Слишком много говоришь, нарушитель, - затем вальяжно посмотрела на противника, - о причинах сражения, о своих предположениях, которые гораздо правильнее держать в уме, о моей неизбежной гибели... Безусловно, смерть прекрасна... да вот только не собираюсь я сейчас наслаждаться ее красотой. Еще не время...
«Интересное устройство... - разговаривая с Саюки, Лин не переставала изучать противника, - оно каким-то образом контролировало его самого... или его способности. Значит, я оказалась права... он действительно один здесь и поддержки со стороны союзников не последует».
- Не о том ты думаешь, ох не о том... - неодобрительно покачав головой, девушка продолжила. - Некудышний из тебя шпион. Столько шума натворил, а ведь должен же был, что бы ты там ни задумал, осуществить с минимальным привлечением внимания. А так, мне и напрягаться особо не стоит... уже через несколько минут сюда пожалует группа из 2-го Отряда и тебе явно не поздоровиться. Можешь считать, что ты уже провалил задание, нарушитель. Не пытайся бежать... и прими достойно... свое поражение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanzo Saiyuki
♠Активный участник♠
♠Активный участник♠
Sanzo Saiyuki


Сообщения : 184
Возраст : 32
Откуда : Новосибирск
Настроение : Спокоен.
Награды : Санзо Саюки vs Лин Тогукава 7773f6b29923
Уважение : 0

Персонаж
Имя: Санзо Саюки
Раса: Арранкар
Оружие: Посейдон.

Санзо Саюки vs Лин Тогукава Empty
СообщениеТема: Re: Санзо Саюки vs Лин Тогукава   Санзо Саюки vs Лин Тогукава Icon_minitimeЧт 22 Янв 2009 - 23:02

Саюки внимательно слушал девушку и внимал каждому её слову, жадно хватая все звуки исходящие из её уст... Каждая фраза, которую произносила шинигами меняла образ офицера в голове арранкара и с каждым разом этот образ до тошноты раздрожал его. У него были принципы... И правила... А также его характер... Всё это не позволяло ему снисходительно относиться к таким людям как Токугава. Санзо родился в семье промышляющей убийствами и маска, которую носили эти люди называлась - бедность. Суровые условия воспитывали в юноше не только сильный характер и физические навыки, но и любовь к самому себе. Саюки мог помочь раненому товарищу, мог подставиться под удар, но он никогда не стерпел бы высокомерного тона и пафосных речей нотки, которых символизировали знание всего.
Я разочарован... Ещё одна напыщенная идиотка, которая почитает всё дерьмо в этом зачахлом Сейретее. Не будет больше просьб отвечать на вопросы, как и не будет жалостливых взглядов и сочувствия... Мне... На неё... Плевать. - итог. Итог мыслей Саюки и итог последующих действий... Итог, который решает финал этой битвы... И не имеет значение за кем он будет.
-Я всего лишь вторженец... Я нарушитель... И как ты намекаешь, я глупец и некудышный шпион. Возможно это так... Но, тот человек который снарядил меня к этой миссии - гений. Видишь ли, я вынул из себя этот имплантант не по своей глупости, а просто потому, что знаю о его возможностях больше чем ты. Он не просто скрывает моё реацу, когда находится во мне, но и создает невидимое поле действие и пока я нахожусь в нем моё реацу полностью скрыто. Иными словами, капитаны и лейтенанты чувствуют только твою реацу. Как я уже и сказал этот имплантант создает поле и когда я его вытащил поле действия расширилось и теперь ты можешь чувствовать мою истинную силу... Знаю что ты думаешь. "Если теперь я в этом поле то моё реацу тоже скрыто". Но это не так... Имплантант сделан с использованием моего ДНК и его действие распространяется также только на меня. Ты сказала, что сюда прибудет 2-ой отряд спецзахвата и меня как шпиона уничтожат... Но... Возможно они найдут следы битвы... Разрушенный ландшафт... Но уверяю тебя... Единственное тело, которое будет находиться на этом поле брани будет твоё. Это простая истина... Хотя для такой самоуверенной и напыщенной девице - мои слова всего лишь пустая правда. Ведь слаще ложь, я прав? - теноры голоса во время этой длинной речи всё время менялись и в самом конце чувствовалась нотка ненависти и презрения. 33-ий знал о опастности со стороны спецотряда Сой Фонг, но сейчас ему больше хотелось преподать урок наглой шинигами. Да, арранкар был недоволен... Но даже после таких негативных эмоций, его можно было понять и уловить кусочек человечности. Просто, он был приврженцем только своих принципов и сейчас он воплощает их в реальность.
-Хм... Ты сказал прими своё поражение? Глупо... Твоя банальность так и бросается в глаза... Какой смысл принимать поражение, когда есть возможность поставить на место маленькую шавку большого бульдога под именем - Готей 13.
Честно говоря меня немного раздражает тот факт, что ты как глупая овца следуешь порядкам Сейретея. Ты не видишь будущего этой дыры хотя это объяснимо... У Сейретея нет будущего, потому что Айзен Соуске сильнейший среди всех. Вот и всё. Вас ждет гибель... Это истина и это ваша судьба... Шинигами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lin Tokugava
♠Освоившийся♠
Lin Tokugava


Сообщения : 65
Возраст : 35
Откуда : Общество Душ
Настроение : Умиротворение
Награды : Санзо Саюки vs Лин Тогукава 7773f6b29923

Уважение : 0

Персонаж
Имя: Лин Токугава
Раса: Синигами
Оружие: Мизутори Юкай

Санзо Саюки vs Лин Тогукава Empty
СообщениеТема: Re: Санзо Саюки vs Лин Тогукава   Санзо Саюки vs Лин Тогукава Icon_minitimeПт 23 Янв 2009 - 0:57

- Сколько гнева, ненависти и желчи. Неужели Сейрейтей смог так тебе насолить? - игриво спросила Лин, делая вид, что Санзо не произнес ни единого оскорбления. - Но мне нет нужды менять твое мнение, нарушитель... - собеседник оказался отнюдь не интересным и девушка отвернулась в сторону, приподняв голову вверх. Она показывала отвлеченность и потерю внимания, как и всегда, когда не видела смысла в дальнейшем общении. «Слишком импульсивен, не в меру раздражителен... а этим можно воспользоваться...». - Ты слепой приверженец политики идеала власти... - Лин играла на нервах Саюки. Парень уже проявил свои чувства жаркой тирадой громких высказываний, а соответственно его мораль уже дала трещину. В этом и заключалась первая ошибка арранкара. - Твой зримый Бог, Айзен Соуске, ты почитаешь его, преклоняешься перед его силой... в этом ты и отличаешься от меня. Ты выполняешь приказы, потому что считаешь их непременно правильными, а их исполнение действительно важным и необходимым... я же... служу воле Готэя 13, поскольку не могу противиться... пока не могу противиться, видишь ли, сил и возможностей еще не достаточно, чтобы мое слово было весомым аргументом в определенных решениях, - откровенно заявила девушка. Противник высказал свою точку зрения и Токугава не спешила ее оспаривать, а честно сказать и не собиралась делать этого. Она пользовалась тем мнением, что сложилось о ней у парня, только слегка корректировала некоторую неправдивость, подтачивая под себя. - Истина, будущее, судьба, - скопировала Токугава недавние слова аррнкара. - Пф-ф, какое излишество пафоса, тебе так не кажется? Есть лишь реальность, которую ты, судя по всему, воспринимаешь с положительной для себя стороны. А какая уверенность в личных мотивациях и действиях. Ты веселишь меня, незнакомец, - Лин позволила себе наигранную улыбку, говорящую о том, что все сказанное собеседником не было воспринято всерьез.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanzo Saiyuki
♠Активный участник♠
♠Активный участник♠
Sanzo Saiyuki


Сообщения : 184
Возраст : 32
Откуда : Новосибирск
Настроение : Спокоен.
Награды : Санзо Саюки vs Лин Тогукава 7773f6b29923
Уважение : 0

Персонаж
Имя: Санзо Саюки
Раса: Арранкар
Оружие: Посейдон.

Санзо Саюки vs Лин Тогукава Empty
СообщениеТема: Re: Санзо Саюки vs Лин Тогукава   Санзо Саюки vs Лин Тогукава Icon_minitimeВс 25 Янв 2009 - 16:03

Рука твердо сжала рукоять занпакто, левая и правая ступни ног разворачивались на 90 градусов влево заставляя тело сделать тоже самое. Вгляд, как острый кинжал "протыкал" девушку и искал наиболее удачные возможности ударов, а мозг уже прорабатывал план убийства этой шинигами. Арранкар не бежал по крыши удаляясь от офицера, чтобы уйти из её поле зрения... Он скользил по крыши. Скользил как масло на сковороде, оставляя после себя на твердой поверхности продавленные следы своей обуви. Девушка довольно сказала, чтобы окончательно развеять сомнения в нужде убить её...
Я убью её... Быстро или медленно, с мучениями или без них - это не имеет значения. Главное то, что эту ночь она не переживет. Она всего лишь пешка в руках короля и пора ферзю срубить её... - вот, что пронеслось в голове Саюки, перед тем как он уже бежал по крыши на которой стояла шинигами. Сонидо и парень совсем близко... Ещё секунда и занпакто уже вытащен из ножен, а уста открываются лишь для того чтобы закончить неприятный разговор и развеять сомнения в способностях фрасьена.
-Я веселю тебя? Тогда поробуй улыбнуться, когда захлебнешься своей кровью. - промолвил Саюки и взмыл в небо, занося свою катану за голову и намереваясь совершить сокрушительный удар. Руки настолько сильно сжимали меч, что от напряжения кожа начала лопаться и кровь окрасила рукоять орудия смерти. Санзо с невероятной силой давил на катану, что казалось будто это его последний удар, но на самом деле бывший убийца просто-напросто всегда серьезно относился к заданиям. А важность этой миссии была очень велика... Если не начать драться с девкой в полную силу сейчас, то когда?
Взгляд двух непримеримых соперников снова встретился, на этот раз, время уделенное для "визуального свидания" было ещё меньше чем в прошлый раз... Скорость арранкара была на максимуме, как и сила и его сосредоточенность. Время как-будто остановилось, но это не так... Через мгновение рука с крепко сжатым мечом, подкрепляясь огромной силой, опустилась на оппонента 33-его. Уши убийцы как-будто заложило, но он чувствовал как его оружие уничтожает всё на своем пути... Поверхность под ногами начала разрушаться и Санзо рефлекторно спрыгнул вниз. Глубоко вздохнув, арранкар громко произнес:
-Если твой слух ещё способен уловить звуки исходящие из моих уст, то скажи мне, шинигами... Надежда на положительный для тебя результат покинула твоё сердце? Или тебе ещё весело...?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lin Tokugava
♠Освоившийся♠
Lin Tokugava


Сообщения : 65
Возраст : 35
Откуда : Общество Душ
Настроение : Умиротворение
Награды : Санзо Саюки vs Лин Тогукава 7773f6b29923

Уважение : 0

Персонаж
Имя: Лин Токугава
Раса: Синигами
Оружие: Мизутори Юкай

Санзо Саюки vs Лин Тогукава Empty
СообщениеТема: Re: Санзо Саюки vs Лин Тогукава   Санзо Саюки vs Лин Тогукава Icon_minitimeПт 30 Янв 2009 - 21:51

Не утруждая себя никакими резкими действиями, не сотрясая воздух громкими высказываниями и не оскверняя свое достоинство отборной руганью в адрес врага, Лин все же добилась желаемого. Саюки медленно, но верно выходил из себя: его раздражало каждое слово, бесила каждая фраза, исходящая из уст девушки... казалось, что дай ему волю, и он без зазрения совести не просто убил бы дерзкую выскочку, осмелившуюся ему перечить, а, наверное, сделал это с таким удовольствием, что продолжил бы истязания над ее бездыханным телом и после смерти. В порыве эмоций Санзо не переставал изливать из себя потоки духовной силы, волны которой стали достигать самой Токугавы. На мгновение она почувствовала в ней что-то знакомое, такое привычное и обыденное, что от этого ощущения даже стало немного не по себе. «Какая странная риацу... - Лин никак не могла сообразить, в чем собственно заключается причина ее беспокойства. - Я будто чувствую собственную духовную силу в нем... нет, такого попросту не может быть... дурные мысли, - разум отрицал действительное. Духовная сила парня и на самом деле была схожа с природой духовной силы 4-го офицера. В чем крылась причина родства двух риацу, девушка пока не знала, не могла определить, поэтому отодвинула размышления по поводу странной аномалии до более подходящего момента.
Саюки уже не стоял на месте: внутреннее душевное состояние вынудило парня к активным действиям, он больше не мог противиться захлестывающему его с головой гневу и дал волю своей ярости. Проскользив по крыше, Санзо взмыл вверх, намереваясь ударить в прыжке. Довольно неплохая атака с высоким уроном, отлично действующая на обездвиженных или неповоротливых противников, вдобавок ко всему, для увеличения процента успешности застигнутых врасплох. Удивительным являлся лишь тот прискорбный факт, что арранкар использовал ее против Лин, назвать которую медлительной как-то даже язык не поворачивался. «Был бы ты синигами - прямая дорога в 11-й Отряд... там таких любят. Бьешь просто, открыто и от души», - успела подумать Токугава, когда фигура оппонента заслонила собой солнечный свет. На лицо вернулась маска решимости, снятая на время скоротечного разговора, а расслабленное тело вновь обрело прежнюю напряженность и готовность к ответной реакции.
Принимать на себя удар Саюки было непримиримо глупо и невыгодно с точки зрения тактической планировки следующего хода: вражеский меч мог подмять под себя не только саму девушку, но и добрую половину здания, на котором она находилась. Как и всегда Лин ограничилась минимальным количеством движений: без использования Шинпо синигами отпрыгнула назад (траектория прыжка располагается под 45 градусов к плоскости опоры, длина диагонали - два метра), уплотняя под ногами воздушное пространство. Это позволило на некоторое время задержаться вверху, зависнув над оппонентом. Тут же последовала контратака в виде применения «связывающего пути».
- Бакудо 61... Рикудо Куро («Тюрьма света шести столпов»), - резко бросила девушка, когда выставила указательный палец правой руки, отмечая цель. Не прошло и секунды, как в бока Саюки (область пояса) со всех сторон вонзились шесть прямых плоских лучей слепящего желтого цвета. Техника, сковывающая абсолютно все возможные движения тела безотказно работала в девяносто из ста случаев. Избавиться от нее можно, да вот только для этого необходимо владеть достаточно мощной духовной силой. Лин не исключала такого поворота событий, но одновременно учитывала и тот неопровержимый факт, что арранкару придется приложить массу усилий, связанных с небывалыми затратами риацу. В таком случае Токугава по любому остается в выигрыше: если Санзо сможет освободиться - потеряет теперешнюю форму и будет в некой мере ослаблен, если нет - следующим ударом, имеющим полноценную возможность стать фатальным, Лин собиралась поставить точку в сражении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanzo Saiyuki
♠Активный участник♠
♠Активный участник♠
Sanzo Saiyuki


Сообщения : 184
Возраст : 32
Откуда : Новосибирск
Настроение : Спокоен.
Награды : Санзо Саюки vs Лин Тогукава 7773f6b29923
Уважение : 0

Персонаж
Имя: Санзо Саюки
Раса: Арранкар
Оружие: Посейдон.

Санзо Саюки vs Лин Тогукава Empty
СообщениеТема: Re: Санзо Саюки vs Лин Тогукава   Санзо Саюки vs Лин Тогукава Icon_minitimeПт 30 Янв 2009 - 23:02

-Бакудо 61... Рикудо Куро. - послышался голос девушки и парень уже через мгновение был скован 6 лучами. Но в голове Саюки не было: ни размышлений, ни каких-то предположений о сложившейся ситуации... Была только жажда сражения. Реацу арранкара начала быстро расти, и подсознательно он понимал, что сейчас он разрушит не только связывающее демоническое заклинание, но и приготовится к использованию своего финального удара перед ресурэксионом.
После ужасающего роста энергии, на секунду всё остановилось, но в следующий миг огромнейшее количество духовной энергии вырвалось из 33-его и начало уничтожать всё на своём пути в радиусе 4 метров. Конечно до шинигами этот столб силы не достал, но позволил отвлечь внимание. После огромного высвобождения реацу, силу шинигами или арранкара можно увидеть в визуальном виде, как например большой, как в радиусе так и в длине, столб энергии. Но используя шинпо или сонидо, дабы выйти из этого потока реацу, твое визуальное высвобождение силы за тобой не последует... Не успеет просто и через некоторое время растворится в атмосфере. Именно этим, Саюки и воспользовался. Поток энергии был настолько ярким, что было почти невозможно узреть в нем самого арранкара, а уж его скоростное движение сонидо за спину девушки, тем более... Без единой мысли и звука, без сомнения и раздумий, рука Санзо поднялась верх и указала направление на офицера. Полуторасекундный всплеск реацу и в ладони 33-его начала формироваться, то чем гордится вся Эспада... Королевское Серо. Отдаленный от реальности голос в голове фрасьена тихо прошептал: Убей её... Пусть она узрит твою ужасающюю мощь
-Да будет так... - шепотом произнес арранкар. Ресницы парня опустились вниз, погружая арранара на ничтожно-малую долю секунды в мрак, и когда Санзо вновь увидел свет, то цветом он был багрового красным. Невероятно большой луч вырвался, как демон из бесконечного заточения в аду и с высокой скоростью летел точно в шинигами. (Расстояние - 9 метров, скорость 20-25 м/с) Фрасьен просто ждал окончания атаки и готовился наблюдать обугленные останки этой высокомерной дуры. Но ведь глупо надеяться на "авось"? Саюки Санзо тоже так считал и поэтому, крепко обхватив свой прекрасный занпакто, он готовил своё реацу к переходу в ресурэксион. Посейдон должен пробудиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Urahara Kisuke
genius immortalis~
genius immortalis~
Urahara Kisuke


Сообщения : 1382
Награды : Санзо Саюки vs Лин Тогукава 7773f6b29923
Анкета персонажа
Уважение : 3

Персонаж
Имя: Urahara Kisuke
Раса: Shinigami
Оружие: Benihime

Санзо Саюки vs Лин Тогукава Empty
СообщениеТема: Re: Санзо Саюки vs Лин Тогукава   Санзо Саюки vs Лин Тогукава Icon_minitimeПн 16 Фев 2009 - 17:19

Тема закрыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bleach-for-life.forum2x2.ru
 
Санзо Саюки vs Лин Тогукава
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Bleach for Life Role-Play™ :: Арена :: Битвы-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения