Bleach for Life Role-Play™
Bleach for Life Role-Play™
Bleach for Life Role-Play™
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой форум, посвященный аниме и манге Bleach
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Пожелания игроков

Перейти вниз 
+7
Ise Nanaо
Hisagi Shuuhei
Nnoitra Jiruga
Kuchiki Byakuya
Urahara Kisuke
Kyouraku Shunsui
Aizen Sousuke=
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Juushiro Ukitake
Белый ветер в розовых лепестках
Белый ветер в розовых лепестках
Juushiro Ukitake


Сообщения : 37
Награды : Пожелания игроков - Страница 2 7773f6b29923
Уважение : 1

Персонаж
Имя: Джууширо
Раса: Шинигами
Оружие: Sogyo no Kotowari

Пожелания игроков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания игроков   Пожелания игроков - Страница 2 Icon_minitimeВт 3 Фев 2009 - 22:36

Хм, не знаю в моём понимании Ичиго сильнее всех, именно тем что никогда не сдаётся. Он всегда встанет и будет драться, до последнего. А Улька, имхо крутой конечно товарищ. Но Улька какой-то излишне холодный и автоматизированный, без эмоций. Поэтому и проиграет, он не имеет друзей и не имеет тёпла внутри сердца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Urahara Kisuke
genius immortalis~
genius immortalis~
Urahara Kisuke


Сообщения : 1382
Награды : Пожелания игроков - Страница 2 7773f6b29923
Анкета персонажа
Уважение : 3

Персонаж
Имя: Urahara Kisuke
Раса: Shinigami
Оружие: Benihime

Пожелания игроков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания игроков   Пожелания игроков - Страница 2 Icon_minitimeВт 3 Фев 2009 - 22:43

Цитата :
Wonderweiss Margera
Если Вы о сюжете, то Ичиго уже изучил Серо. Это немного-немало, да поможет ему, я думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bleach-for-life.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Пожелания игроков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания игроков   Пожелания игроков - Страница 2 Icon_minitimeСр 4 Фев 2009 - 2:07

Сильнее это понятно, но одной и той же гетсугой отбиваться от всех это тоже маразм... я считаю в битве с Улькиорой(в манге) он обязательно должен показать какой-нибудь новый прием...
Juushiro_Ukitake пишет:
Хм, не знаю в моём понимании Ичиго сильнее всех, именно тем что никогда не сдаётся. Он всегда встанет и будет драться, до последнего. А Улька, имхо крутой конечно товарищ. Но Улька какой-то излишне холодный и автоматизированный, без эмоций. Поэтому и проиграет, он не имеет друзей и не имеет тёпла внутри сердца.
пфф а какой по твоему мнению должен быть пустой или в данном случае арранкар? веселый жизнерадостный?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hisagi Shuuhei
Kyuubantai fukutaichou
Kyuubantai fukutaichou
Hisagi Shuuhei


Сообщения : 383
Возраст : 32
Откуда : Новосибирск
Настроение : Айс
Награды : Пожелания игроков - Страница 2 23ce2714e43f
«Открытие месяца»
01.2009
Анкета персонажа
Уважение : 0

Персонаж
Имя: Хисаги Шухей
Раса: Шинигами
Оружие: Занпакто Казесини

Пожелания игроков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания игроков   Пожелания игроков - Страница 2 Icon_minitimeСр 4 Фев 2009 - 19:50

Цитата :
пфф а какой по твоему мнению должен быть пустой или в данном случае арранкар? веселый жизнерадостный?)
Возьми себя в пример... Что ты угрюмый и хладнокровный? Чуть ли не каждый из арранкаров имеет свои характерные особенности и таких "собачек на побегушках" у Айзена единцы. Т.е те кто исполняет полностью приказы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kurosaki Ichigо
♠Свой человек♠
♠Свой человек♠
Kurosaki Ichigо


Сообщения : 491
Награды : Пожелания игроков - Страница 2 7773f6b29923
Уважение : 0

Персонаж
Имя: Ичиго
Раса: Вайзард
Оружие: Зангетсу

Пожелания игроков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания игроков   Пожелания игроков - Страница 2 Icon_minitimeЧт 5 Фев 2009 - 1:01

Я тута увидел речь про Ичиго)) Wonderweiss Margera как можно было заметить, у Ичиго уровень реяцу выше чем у Улькиорры, который сам это признал,, просто он не очень хорошо контролирует её. А так шансов на победу у него впринципе достаточно) (если вы говорите про мангу 12 )
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Пожелания игроков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания игроков   Пожелания игроков - Страница 2 Icon_minitimeЧт 5 Фев 2009 - 1:59

Kurosaki Ichigo я не против, я просто хотел как-то разнообразить способности ваши, ну вот увидел картинку(Ичи полностью прерващенный в пустого) и появилась идея. Но раз вы сказали "нет", то теперь это не важно=))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kurosaki Ichigо
♠Свой человек♠
♠Свой человек♠
Kurosaki Ichigо


Сообщения : 491
Награды : Пожелания игроков - Страница 2 7773f6b29923
Уважение : 0

Персонаж
Имя: Ичиго
Раса: Вайзард
Оружие: Зангетсу

Пожелания игроков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания игроков   Пожелания игроков - Страница 2 Icon_minitimeЧт 5 Фев 2009 - 2:18

Wonderweiss Margera Ту картинку я тож видел и мне она тож понравилась))) но это больше на форму ресурексикона походит))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Пожелания игроков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания игроков   Пожелания игроков - Страница 2 Icon_minitimeЧт 5 Фев 2009 - 2:33

Hisagi Shuuhei пишет:
Цитата :
пфф а какой по твоему мнению должен быть пустой или в данном случае арранкар? веселый жизнерадостный?)
Возьми себя в пример... Что ты угрюмый и хладнокровный? Чуть ли не каждый из арранкаров имеет свои характерные особенности и таких "собачек на побегушках" у Айзена единицы. Т.е те кто исполняет полностью приказы...
ммм, мне кажется мы это дело обобщали и подводили к идеалу, а именно "солдат"(арранкар) и должен быть холоден, умен, расчетлив, то есть равняться на Улькиору, а остальное - ничтожество(вроде меня...). Я понимаю, что во всем есть свой минус и в том, что чувства заползают в мозг, закрывают глаза и ты делаешь необдуманные решения после которых пол жизни жалеешь и упрекаешь себя, лучше конечно все сначала обдумать, а не сразу "будь что будет" и полагаться на судьбу, сердце и все такое. Ну и конечно холодный ум тоже иногда подводит... Но:
пфф а какой по твоему мнению должен быть пустой или в данном случае арранкар?
мне кажется после слов Иное тут видно "какой по твоему мнению должен быть "идеальный подчиненный"...)
во всяком случае, мне почему-то сразу в голову приходит образ Шиффера)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tesla
Единица магнитной индукции
Единица магнитной индукции
Tesla


Сообщения : 66
Возраст : 33
Настроение : Служить и защищать!
Награды : Пожелания игроков - Страница 2 23ce2714e43f
«Лучший игрок месяца»
12.2008
Уважение : 1

Персонаж
Имя: Тесла
Раса: Арранкар
Оружие: Верруга

Пожелания игроков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания игроков   Пожелания игроков - Страница 2 Icon_minitimeЧт 5 Фев 2009 - 2:52

Вондервайс-сан. Во-первых, все пустые, в том числе и арранкары, должны быть жестокими и безжалостными, коими они и являются по своей природе. Даже Неллиел-сама не исключение, хоть и хорошо это скрывает. А все сотальные черты характера - это уже дело десятое.
А во-вторых, если бы Айзену нужны были идеальные подчиненные, которые и слова против него не пикнут, он не стал бы брать в свою армию таких бунтарей как Грммджоу-сама и Джируга-сама.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Пожелания игроков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания игроков   Пожелания игроков - Страница 2 Icon_minitimeПт 6 Фев 2009 - 0:18

Tesla пишет:
Вондервайс-сан. Во-первых, все пустые, в том числе и арранкары, должны быть жестокими и безжалостными, коими они и являются по своей природе. Даже Неллиел-сама не исключение, хоть и хорошо это скрывает. А все сотальные черты характера - это уже дело десятое.
А во-вторых, если бы Айзену нужны были идеальные подчиненные, которые и слова против него не пикнут, он не стал бы брать в свою армию таких бунтарей как Грммджоу-сама и Джируга-сама.
Ну Айзен-сама просто пользуется этими безжалостными варварами, как Нойтора и Гримджо. А именно направляет их порывы гнева и злость в нужное для него русло, разумеется получая от этого кое-какую выгоду и для себя. А так они являются не больше чем «пушечное мясо» в его планах…Впрочем как и все остальные арранкары… Но, он держит у ноги варваров подобных Нойторе-сама и Джагерджака лишь из-за их силы, если бы он смог создать послушных, холоднокровных, преданных, тех кто лишен собственного мнения, таких как Улькиора Шиффер, то уверяю вас он бы с легкостью избавился от таких, как Джируга и Громджо…
Вернуться к началу Перейти вниз
Hisagi Shuuhei
Kyuubantai fukutaichou
Kyuubantai fukutaichou
Hisagi Shuuhei


Сообщения : 383
Возраст : 32
Откуда : Новосибирск
Настроение : Айс
Награды : Пожелания игроков - Страница 2 23ce2714e43f
«Открытие месяца»
01.2009
Анкета персонажа
Уважение : 0

Персонаж
Имя: Хисаги Шухей
Раса: Шинигами
Оружие: Занпакто Казесини

Пожелания игроков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания игроков   Пожелания игроков - Страница 2 Icon_minitimeСр 11 Фев 2009 - 20:54

Как насчёт связаться с Хинамори и дать ей хорошего толчка в написании её поста. Мой квест виссииииит.

+ Дать такого же пинка Финдолу Кариасу. Джио Вега отписался, что отлучился, а вот Кариас нет причем он тоже в квест навязался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nnoitra Jiruga
pray for the mantis~
pray for the mantis~
Nnoitra Jiruga


Сообщения : 757
Откуда : Hueco Mundo
Настроение : Творческое мать вашу.
Награды : Пожелания игроков - Страница 2 23ce2714e43f
«Лучший игрок месяца»
01.2009
Анкета персонажа
Уважение : 1

Персонаж
Имя: Nnoitra Jiruga
Раса: Arrancar
Оружие: Santa Teresa

Пожелания игроков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания игроков   Пожелания игроков - Страница 2 Icon_minitimeСр 11 Фев 2009 - 21:13

Hisagi Shuuhei
Я усердно пытаюсь достучаться до Хинамори. А с Финдором свяжусь в ближайшее время.)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bleach-for-life.forum2x2.ru
Kuchiki Byakuya
•†•6th Division Captain•†•
•†•6th Division Captain•†•
Kuchiki Byakuya


Сообщения : 1127
Откуда : Сейрейтей.
Настроение : Сонное...
Награды : Пожелания игроков - Страница 2 7773f6b29923
Анкета персонажа
Уважение : 0

Персонаж
Имя: Кучики Бьякуя
Раса: Шинигами
Оружие: Сенбонзакура

Пожелания игроков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания игроков   Пожелания игроков - Страница 2 Icon_minitimeСб 21 Фев 2009 - 21:42

У меня не столь просьба, сколь вопрос... Когда уже состоиться собрание капитанов в Сейрейтее?... А то скучно как-то... Хочеться какого-никакого развития сюжета....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bleach-for-life.forum2x2.ru/
Urahara Kisuke
genius immortalis~
genius immortalis~
Urahara Kisuke


Сообщения : 1382
Награды : Пожелания игроков - Страница 2 7773f6b29923
Анкета персонажа
Уважение : 3

Персонаж
Имя: Urahara Kisuke
Раса: Shinigami
Оружие: Benihime

Пожелания игроков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания игроков   Пожелания игроков - Страница 2 Icon_minitimeСб 21 Фев 2009 - 22:32

Kuchiki Byakuya
В ближайшее время.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bleach-for-life.forum2x2.ru
 
Пожелания игроков
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Вопросы игроков

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Bleach for Life Role-Play™ :: Организационные моменты-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения