Bleach for Life Role-Play™
Bleach for Life Role-Play™
Bleach for Life Role-Play™
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой форум, посвященный аниме и манге Bleach
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Покои Милы-Росы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Mila-Rose
Не играй со мной в кошки-мышки...
Не играй со мной в кошки-мышки...
Mila-Rose


Сообщения : 26
Возраст : 30
Награды : Покои Милы-Росы 7773f6b29923
Уважение : 0

Персонаж
Имя: Мила-Роса
Раса: Арранкар
Оружие: Леона

Покои Милы-Росы Empty
СообщениеТема: Покои Милы-Росы   Покои Милы-Росы Icon_minitimeСб 14 Фев 2009 - 18:49

Девушка лежала на кровати и почти с ненавистью смотрела в потолок своих покоев. Бездействие ее не просто бесило, а приводило в состояние, близкое к депрессии. Ее бесило, что Эспада получают своих противников, а ей, являющейся щитом и опорой Халибел-сама, приходиться сидеть в Хуэко Мундо по соседству с этими двумя... Апаче и Сун-Сун, два персонажа, которые раздражали Милу-Росу еще сильнее чем сидение в стенах "родного" Лас Ночеса. Раньше им еще можно было поразвлечься в поединках друг с другом, однако теперь и это было невозможно. "Странно тихо без них." - сделала свой неутешительный вывод амазонка. Да, без ее подружек ей было действительно скучно.
- Чертова скука... - прорычала девушка, пуская в потолок Балу. Грохот, посыпавшиеся с потолка камни. Вторая Бала. И снова камни и грохот. Не в силах сдерживать свою злобу, Мила-Роса вскочила и начала крушить свои покои. Первым в потусторонний мир отправился стул, стоящий возле кровати. За ним последовало кресло, которое она обстреляла Балой. Прикроватный столик был следующей жертвой атаки фракссион. Наконец, запад ушел, и она просто упала на кровать, которая осталась целой.
- Блин, и почему я сейчас не нужна Халибел-сама?.. - прошипела Мила-Роса, закрывая глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Покои Милы-Росы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Личные покои Нноиторы
» Личные покои Айзена Соуске

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Bleach for Life Role-Play™ :: Hueco Mundo :: Лас Ночес-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения