Bleach for Life Role-Play™
Bleach for Life Role-Play™
Bleach for Life Role-Play™
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой форум, посвященный аниме и манге Bleach
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Зал собраний Эспада

Перейти вниз 
+5
Halibel
Yammy
Ulquiorra Schiffer
Barragarn
Ichimaru Gin
Участников: 9
АвторСообщение
Ichimaru Gin
Smile, Gin, smile...
Smile, Gin, smile...
Ichimaru Gin


Сообщения : 46
Возраст : 31
Откуда : Hueco Mundo
Настроение : Smi~ile ^__^
Награды : Зал собраний Эспада 7773f6b29923
Уважение : 1

Персонаж
Имя: Ичимару Гин
Раса: Shinigami
Оружие: Shinsou

Зал собраний Эспада Empty
СообщениеТема: Зал собраний Эспада   Зал собраний Эспада Icon_minitimeСб 14 Фев 2009 - 3:58

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Barragarn
Segundo Espada
Segundo Espada
Barragarn


Сообщения : 5
Награды : Зал собраний Эспада 7773f6b29923
Уважение : 0

Персонаж
Имя: Barragarn
Раса: Arrancar
Оружие: Unknown

Зал собраний Эспада Empty
СообщениеТема: Re: Зал собраний Эспада   Зал собраний Эспада Icon_minitimeСр 25 Фев 2009 - 17:41

<-----Коридоры

Да, путь был недолгим. Однако успел-таки наскучить, и сейчас просто сидеть за столом и ждать прихода всех остальных Эспада не было смысла. Просто сидеть и ждать - разве это не было утомительно? Даже для терпеливого старика, такая атмосфера порождала желание выйти и вызвать кого-нибудь на бой. Однако характер у Сегундо был другой - он бы решил, что это неуважение, в первую очередь к нему, ушел бы из этого Ками забытого зала и отправился в свои покои. Но он ведь только пришел, зачем было заранее горячиться? Конечно, характер Баррагана таков, что он сначала придумает, как будет мстить, и только потом будет ждать развязки - придется ли использовать план, или нет. Сейчас в этом не было нужды, так как особо долго ждать не приходилось. Так что, можно было спокойно садиться за стол, на свое место, что Сегундо, естественно, и сделал. Сев на стул, тот негромко вздохнул, положил руки на стол, соединив ладони, не косаясь локтями стола. Да, он был вежлив, так что удивляться не стоит.
И все-же интересно..по какому поводу собрание? Я думал, что все вопросы исчерпаны..похоже я ошибался.
Да, ошибки Барраган делал крайне редко, да, жизненный опыт в Хуэко Мундо приучил его не совершать ошибок, а продумывать все в плоть до мелочей.
Но сейчас это не важно, остается только сидеть, сидеть и ждать, пока соберется вся Эспада и достопочтенный Ками удостоит их своим присутствием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ulquiorra Schiffer
~Devoted Espada~
~Devoted Espada~
Ulquiorra Schiffer


Сообщения : 1712
Откуда : Лас Ночес
Настроение : Готичное ==
Награды : Зал собраний Эспада 7773f6b29923
Анкета персонажа
Уважение : 0

Персонаж
Имя: Улькиорра
Раса: Арранкар
Оружие: Murus-Hierago

Зал собраний Эспада Empty
СообщениеТема: Re: Зал собраний Эспада   Зал собраний Эспада Icon_minitimeСб 28 Фев 2009 - 7:02

И вновь идти на собрание. Сложно сказать, что Шиффер не любил ходить на него, просто вечные споры между его собратьями мешали отчетливо слышать всё то, что говорил Айзен-ками-сама. Вечные недовольства со стороны Гриммджоу, или же простая ругать Халибель и Ннойторы, всё это лишь создавало ещё больше шума. Пара шагов, лишь какая-то пара шагов отделяла его от своего места в зале собраний Эспада. Шаг, ещё шаг и ещё один шаг, тусклый свет, такой неприятный для глаз, и вновь этот стол, за которым Четвёртый сидел не один раз. Улькиорра предпочитал молчать, находясь в этом месте, ведь, говорить, имеет право лишь Владыка, остальные же имеют право лишь слушать всё то, что скажет Ками всея Уэко Мондо.
Айзен-сама, что вы решили? Почему созываете вновь всю Эспаду? Вы недовольны нами или есть что-то ещё? Хотя я могу предположить... - куча вопросов и ответов крутились в голове арранкара, создавая какой-то необычный комок мыслей. Хотя, лишь по одной причине столько вопросов крутилось в его голове, Айзен-сама позвал их сюда. Верность, это качество присуще Улькиорре, хоть он и летучая мышь, тот, кто предпочитает тьму свету и свободу "ошейнику". Но это было не слепое подчинение, чем-то напоминающие подчинение раба, вовсе нет. Кватро просто сделал выбор. Он не был ни рабом, ни кем-то ещё, он лишь сделал до боли простой выбор и принял политику Владыки. Через некоторое мгновение, остальная часть Эспады начала заходить. Улькиорра закрыв свои зелёные глаза, спокойно присел на своё место. Сев на стул, Шиффер слега опустил голову и облокотившись, опустил руки, не касаясь стола.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yammy
японский Шварценеггер
японский Шварценеггер
Yammy


Сообщения : 114
Награды : Зал собраний Эспада 7773f6b29923
Уважение : 0

Персонаж
Имя: Ямми
Раса: Арранкар
Оружие: хХх

Зал собраний Эспада Empty
СообщениеТема: Re: Зал собраний Эспада   Зал собраний Эспада Icon_minitimeПн 2 Мар 2009 - 2:40

<-----Коридоры

Вот-вот, еще не много и у дверного прохода появится фигура Дэсимы. Еще чуть-чуть… И без того узкие стены, все сужались и сужались вплоть до самых врат.
- Чи.. Опять это скучное собрание…Неужели Айзен-сама не мог пояснить все только мне одному, а созывать собрания для остальных девяти придурков. Что я забыл на этом дурацком собрании?! Опять сидеть возле этого идиота…Арониео или как его там. К черту его, он меня раздражает… Если он опять придет в той дурацкой железной штуке… Ей Богу, Айзен-сама будет долго соскребать это дерьмо со стола!!! Как же это меня бесит… -
Двери немного приоткрылись и сквозь небольшую щель, не раздумывая, прошел силуэт бледнолицего парня. Буквально через десять – пятнадцать шагов, последовала бы та же участь и с Ямми, но шагать столько здоровяку показалось уж больно скучно. Очертания Громилы вмиг исчезли, словно их там никогда и не было. Ямми использовал Сонидо, аналог шинпо шинигами. Вот только разница между ними в том, что при использовании Сонидо, издается довольно хорошо слышный «треск» вместо обыденного звука шагов. А вот у Дэсимы этот «треск» был еще громче положенного, посему все кто на данный момент находились в зале собраний могли хорошо расслышать приближение Десятого. Перед вратами служащими как входом, так и выходом комнаты совещаний Эспады, престала фигура Громилы, на лице которого «нетерпимость превышала температуру солнца». На половину развернув голову, Ямми скосил глаза и посмотрел назад, нет ли там кого-нибудь из его «товарищей». Убедившись что преследования за ним нет, а главное владыка вся Хуэко Мундо за ним не наблюдает, арранкар чуть ли не со всей силы ногой открывает дверь. Словно кровожадный, жаждущий жестоких битв и сражений варвар, вторгся на территорию зала собраний Эспады, наделяя каждого из присутствущих своим грозным взором. Продлилось это не долго, примерно пять – шесть секунд, после чего арранкара немного попустило.
-Ксоо...! Моя нога. Какой умник придумал эту чертову дверь?! Из чего она?!- злорадно играющая в полутьме улыбка снова озарила и без того веселое личико Дэсимы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Halibel
Лучшая половина Эспады
Лучшая половина Эспады
Halibel


Сообщения : 987
Награды : Зал собраний Эспада 7773f6b29923
Уважение : 0

Персонаж
Имя: Halibel
Раса: Arrancar
Оружие:

Зал собраний Эспада Empty
СообщениеТема: Re: Зал собраний Эспада   Зал собраний Эспада Icon_minitimeСр 4 Мар 2009 - 23:04

Медленной походкой, с мягкими, умеренными шагами, Хали вплыла в распахнутую дверь зала собраний. Её руки всё так же были скрещены под грудью, как бы показывая всем, что у неё нету желания общаться, да и не только желания, но и нужды. "Здесь все сами за себя... Не будь Айзена-ками, мы бы перегрызли глотки друг другу, кто ради забавы, а кто ради выживания..."
Казалось, что её шея никогда не двигалась. Держась всегда ровно, Терсеро не утруждала себя особыми эмоциональными жестами, никогда ошарашено, будь то от восторга или радости, не вскидывала руки, не топала ногами или мотала головой. Хотя глазами... Самые выразительнее, самые эмоциональные, самые живые, что можно было в ней выделить. И сейчас, двигаясь по холодным плитам тёмной комнаты, вглубь, к концу длинного стола, у неё только лениво двигались зрачки в углы глаз, окидывая всех присутствующих безразличным и анализирующим взглядом.
Приметив, где сядет Айзен-ками, тёмнокожая, обойдя место во главе стола, села с краю, напротив Баригана. Ни сказав ни слова, Халибэл уткнулась взглядом в спинку высокого стула, на котором сидел второй.
"Видимо, он пришел первым. Всегда считала, что нет ничего ленивей и инертней первой тройки. Сегундо эспада - Барагарн. Этот арранкар получил своё место не за ленивый зад или подобные мозги..."
Тёмнокожая, будучи крайне не общительной, мало чего знала о остальных из эспады и никогда не стремилась узнать, а смысл... Они не семья, не родственники и даже не друзья, просто пустые, которые объединены общей целью, хотя нет - скорее общим звеном.
Зрачки метнулись в угол глаз, кинув мимолётный взгляд на здоровяка Ями. "Уже востановился? Быстро, как для десятого..."
Далее, прикрыв глаза пышными ресницами и погрузившись в свои мысли, Терсеро ждала, когда начнётся то, ради чего все загнаны в эту комнату...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bleach-for-life.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t404.htm
Szayel Aporro Grantz
Можно просто Гений
Можно просто Гений
Szayel Aporro Grantz


Сообщения : 4
Награды : Зал собраний Эспада 7773f6b29923
Уважение : 1

Персонаж
Имя: Заэль-Апорро Грантц
Раса: Арранкар
Оружие: Форникарас

Зал собраний Эспада Empty
СообщениеТема: Re: Зал собраний Эспада   Зал собраний Эспада Icon_minitimeПт 13 Мар 2009 - 1:23

<------ коридоры.
Чуть коснувшись кончиками пальцев поверхности, Заэль толкнул дверь и вошел во внутрь. Золотистые глаза царапнули присутствующих отвращением. Айзен еще не пришел, и это радовало. Меньше всего ученому хотелось опаздывать. Однако ученый почувствовал некоторую досаду - теперь придется сидеть с этим отребьем, в то время как в лаборатории остался его незаконченный опыт.
"Проклятье.... Каждый раз обещаю себе не спешить, и тем не менее прихожу одним из первых" - подумал ученый.
Разумеется, присутствующие так и не дождались приветствия от Грантца-младшего. Это было ниже достоинства ученого приветствовать весь этот мусор. А Ннойтры еще не было. Быть может, Жуку еще стоило кивнуть...
Так и не проронив ни слова, Заэль прошел по залу и изящно опустился в свое кресло. Поправив розовую прядь волос, он вновь скользнул взглядом по собравшимся.
"Какая жалость... Если бы я был настолько же силен, насколько умен, я был бы первым в Эспаде. Этот мусор никогда бы не претендовал на первое место.... Да и был бы он вообще в окружении владыки? Если бы Айзен знал, на что я готов ради него..."
Мужчина закрыл глаза и откинулся на спинку кресла. Он начинал скучать. Безделье утомляло его. Теперь Заэль рассматривал свои аккуратно подстриженные ногти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aaroniero
Noveno Espada
Noveno Espada
Aaroniero


Сообщения : 27
Награды : Зал собраний Эспада 7773f6b29923
Уважение : 0

Персонаж
Имя: Aaroniero
Раса: Arrancar
Оружие: Glotoneria

Зал собраний Эспада Empty
СообщениеТема: Re: Зал собраний Эспада   Зал собраний Эспада Icon_minitimeВс 15 Мар 2009 - 4:37

>>>Коридоры Лас Ночес.
Белые сапоги переступили порог Зала Собраний. Высокая, неестественная, судя по людским нормам, фигура почтила Зал Собраний своим присутствием. Спрашивается: Как не быть высоким, если вместо головы у тебя полуметровый колпак? Если бы кто-нибудь попытался присмотреться к нему поближе, то увидел бы маленькие злобные зрачки, следившие за окружающим из отверстий маски. Вот и сейчас оба маленьких гуманоида, из которых состоял Аарониеро, жадно рассматривали комнату и собравшихся здесь арранкаров. "Посмотри-посмотри! Барриган, Улькиорра, Халибел! Это наверное очень-очень-очень ва-а-ажное собрание, раз здесь столько арранкаров высоких чинов!" - "Закрой рот." - Одна из маленьких голов Арлери была как обычно бескомпромиссна. - "Обычное рядовое собрание. Здесь всегда аншлаг, приходить сюда - наша обязанность. Просто слушай, что будет говорить Айзен, да и всё." - "Ты такой ску-у-уфны-ы-ый..." Внутри стеклянной колбы-головы Новено настала тишина, хотя голова-"ребёнок" продолжала обиженно скулить. Арлери ждал начала. Он не уважал Айзена, не уважал его мнения, не уважал его поступков. Но Соуске был сильнее. Объективно. Именно поэтому Новено был готов слушаться его беспрекословно. Слушаться и поглощать. Ведь когда уровень остальных арранкаров был стабилен, Арлери рос. Рос и рос, благодаря своей бесконечной эволюции. И он верил, что однажды именно он будет здесь главным, он поглотит ещё миллионы пустых, и взберётся на вершину иерархической лестницы Эспада. Ну а пока - Айзен был его владыкой, тем более что Айзен был ему весьма полезен. "Он обещал, что я никогда более не почувствую боли, а ками, как он себя величает, нужно держать своё слово." Немного деревянное тело Аарониеро присело на кресло у стола, сложив руки на коленях, Арлери просто продолжал ждать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaname Тousen
I see you darkness...
I see you darkness...
Kaname Тousen


Сообщения : 3
Награды : Зал собраний Эспада 7773f6b29923
Уважение : 0

Персонаж
Имя: Канаме Тоусен
Раса: Шинигами
Оружие: Сузумуши

Зал собраний Эспада Empty
СообщениеТема: Re: Зал собраний Эспада   Зал собраний Эспада Icon_minitimeВт 17 Мар 2009 - 1:30

------> Коридоры.

Тоусен медленно распахнул двери в зал собрания и пристально оглядел всех присутствующих, своим взглядом, хотя он был слеп, но аранкаров заставляло насторожиться, ведь как слепой человек от природы может их рассматривать, тем более сражаться. Наверное, Айзен ценил Тоусена не только за его преданность, но и за его странный стиль сражения, все же не видя цель, точно атаковать ее, а тем более защищаться, казалось идеально, для человека лишенного зрения. Рассмотря всех Тоусен наконец-то двинулся в конец зала, где ему и полагалось находиться. Проходя мимо аранкаров он чувствовал и как будто видел на сквозь каждого аранкара, зная все манеры он мог предсказать, о чем думает сейчас аранкар и даже предугадать следующие действия. Тоусен проходил мимо аранкаров, и это наводило их на чувство, что около них, так медленным, уверенным в себе шагом, проходит не просто шинигами, а что-то большее, что-то зловещее, не похожее не на пустого, не на душу. Пройдя с левой стороны, где на данный момент располагалось больше аранкаров, Тоусен занял свое место и спокойно стал ждать прибытия владыки, обдумывая свои дальнейшие действия, действия владыки, а тем более действия Ичимару и Гримджоу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grimmjow Jeagerjaques
Сексуальный котяра
Сексуальный котяра
Grimmjow Jeagerjaques


Сообщения : 174
Награды : Зал собраний Эспада 7773f6b29923
Уважение : 1

Персонаж
Имя: Гриммджоу Джаггерджек
Раса: Арранкар
Оружие: Пантера

Зал собраний Эспада Empty
СообщениеТема: Re: Зал собраний Эспада   Зал собраний Эспада Icon_minitimeСб 21 Мар 2009 - 18:42

-----> Коридоры.

Гриммджо дошел до двери, недолго думая он, толкнул ногой дверь и вошел в зал. Не вынимая рук из карманов, медленно шел до стола, где уже собрались некоторые собратья. Синеволосый окинул взглядом присутствующих. Первая тройка в полном составе. Даже этот ленивый придурок не опоздал. Примеро эспада – хренатень, а не первый в эспаде. Всю свою жизнь в этом вонючем замке пролежал. Айзен держит его для серьезных заданий, но Старк… Как этот Старк может быть предназначен для особых заданий? Вы посмотрите на его рожу. Секста взглянул на лицо первого и, сделав лицо, словно он увидел Улькиорру в стрингах, подумал: - Он сейчас своей харей стол проломит и заснет… Пф… Сегунда Эспада – Барраган. Вечно молчаливый баран. Что-то кряхтит, подкашливает и анализирует в своей старой башке. Наверное, думает «А вот в мои годы!». Твои годы прошли старый, дай дорогу молодым. Было бы хорошо, если бы ему кто-то свернул голову. Хотя Гриммджо подумывал убить его, ведь один хрен он рассыпется, после одного его удара. Ходит со своим «стулом», словно в инвалидной коляске. Владыка не хочет сокращать его, может потому что «пенсионер», да для чего-то, но нужен ему. Тьфу, мать твою… Терсэро – девка. Ничем не отличается от Улькиорры. Такая же служащая шавка, но менее раздражает синеволосого, потому что все время молчит и правильно. Кстати о шестерках Айзена, Улькиорра. Он уже прибыл и сидит по левую руку от Айзена. Интересно, а четвертый начисто вылизывает владыческую задницу? Хах. Улькиорра до чего ты опустишься, чтобы удовлетворить своего хозяина? Гениталии потрогаешь? Белье ему постираешь? Ксо… Как меня бесит эта шестерка. Итак, а что до остальных? Остальные – шпана, которая не волновала Гриммджо, как говорят русские «в х*й не стучат». Тоусен… Этот слепошарый слишком много на себя берет. Правосудие? Прикрываясь этим, словом он только себя делает идиотом. Предательство – правосудие? Но самое главное, что вывело из себя шестого, так это потеря руки. В тот момент арранкар был в шоке, что его лишили руки, поэтому он не смог ничего сделать: - А может сейчас? Прямо в рожу Серо и все. Он не только совсем без глаз останется, но и без головы. Ксо… Не волнуйся черножопый, я еще отомщу.
Гриммджо дошел до стола и уселся на свое место напротив четвертого. На лице сексты появилась издевающаяся ухмылка, мало ли может он отреагирует и доставит удовольствие шестому надрать ему задницу. Не вынимая рук, арранкар оперся спиной на спинку стула: - Очередное собрание. Очередной бред, нашего владыки «многоуважаемого» владыки. Бесит… Неужели нельзя меня одного позвать? Это сброд только раздражает, а если я выйду из себя *нецензурная брань* твоей Эспаде…
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bleach-for-life.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t353.htm
 
Зал собраний Эспада
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лучший Эспада
» Самый весёлый эспада)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Bleach for Life Role-Play™ :: Hueco Mundo :: Лас Ночес-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения