Bleach for Life Role-Play™
Bleach for Life Role-Play™
Bleach for Life Role-Play™
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой форум, посвященный аниме и манге Bleach
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Улицы Каракуры

Перейти вниз 
+2
Inoue Orihime
Urahara Kisuke
Участников: 6
АвторСообщение
Urahara Kisuke
genius immortalis~
genius immortalis~
Urahara Kisuke


Сообщения : 1382
Награды : Улицы Каракуры 7773f6b29923
Анкета персонажа
Уважение : 3

Персонаж
Имя: Urahara Kisuke
Раса: Shinigami
Оружие: Benihime

Улицы Каракуры Empty
СообщениеТема: Улицы Каракуры   Улицы Каракуры Icon_minitimeСб 14 Фев 2009 - 3:22

...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bleach-for-life.forum2x2.ru
Inoue Orihime
[.Princess.]
[.Princess.]
Inoue Orihime


Сообщения : 2119
Откуда : Каракура
Настроение : ностальгия, мать ее так >
Награды : Улицы Каракуры 23ce2714e43f
«Лучший игрок месяца»
02.2009
Анкета персонажа
Уважение : 5

Персонаж
Имя: Орихиме Иноуэ
Раса: человек
Оружие: Шун Шун Рикка

Улицы Каракуры Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Каракуры   Улицы Каракуры Icon_minitimeСб 14 Фев 2009 - 4:27

На улицах Каракуры светлело. Солнце только-только вышло из-за горизонта, и постепенно стало подниматься над городом. Багряный цвет от лучей восходящего солнца покрыл это место полностью, что казалось как будто все отливает золотом. Но увы, люди этого не могли увидеть. Наверное, есть некоторые, кто проводит бессонные ночи, а потом встречает восход. Этих людей очень мало, и их можно смело называть романтиками… Ведь для красивого они не пожалеют ничего, и готовы пожертвовать многим вечно. Для некоторых людей день был обыденный – утро, завтрак, работа, ужин, а потом спать. И так каждый день. Но что можно поделать, когда надоедает это дежавю? Во многих случаях – ничего. Вот и сейчас оранжевые лучи солнца придавали еще более яркий оттенок рыжим волосам девушки, медленно ступавшей по одной из улиц. Длинные волосы слабо колыхались из стороны в сторону, голова была чуть опущена, а взгляд и вовсе казался грустным. Но все же было все намного лучше: Иноуэ Орихиме просто не успела хорошенько отоспаться. И сейчас пытается избавиться от последствия сонного состояния. На минуту остановившись, она сладко зевнула и протерла глаза кулаками. Не хотелось бы заснуть прямо на уроке. Что подумает тогда Куросаки-кун? Начнет волноваться? О, нет-нет…в любом случае, я не должна показывать того, что устала! Пару раз моргнув, она возвела свои янтарные глаза к небу. Орихиме никогда бы в жизни не захотела, что бы Ичиго волновался о ней, или просто что-то заподозрил. Это же так…так…унизительно было бы. Для неё. Для всего лишь наивной, влюбленной в юного шинигами девушки. Вздохнув, она продолжила тихо ступать по земле, словно боясь, что её услышат остальные, кто еще в такое время был «в мире грез». До школы оставалась немного пути, но времени было еще достаточно, что бы прийти, поздороваться со всеми, сесть за парту, и начать слушать учителя, мимолётом поглядывая на Куросаки Ичиго. Проходя мимо кустов, Иноуэ легко провела по ним рукой. На них как раз начинали расцветать маленькие цветки, увы, не известные ей. Но с виду такие красивые! Очень похожие на тот, что у нее в виде заколки. Усмехнувшись, она любовалась ими. Все – и приятное утро, и цветки, и хорошее настроение создавали уютную атмосферу вокруг. А время, казалось, и вовсе остановилось. Хотелось, что бы так было вечно…
Вернуться к началу Перейти вниз
Ishida Uryuu
Мальчик-Купидон
Мальчик-Купидон
Ishida Uryuu


Сообщения : 70
Награды : Улицы Каракуры 7773f6b29923
Уважение : 0

Персонаж
Имя: Исида Урюю
Раса: Квинси
Оружие: Квинси пользуются только луком и стрелами (с) Исида.

Улицы Каракуры Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Каракуры   Улицы Каракуры Icon_minitimeСр 25 Фев 2009 - 4:53

Было утро... Все нормальные дети отправлялись в школу на учёбу... Исида тоже хотел бы относиться к категории "нормальных" детей, и отправиться прямо сейчас в школу, но нет. Урахара сказал ему, чтобы утром, он вместе с Орихиме, пришли к нему на тренировку. Поскольку было слишком поздно, когда он узнал об этом, сообщить ей парень не успел. Мобильный телефон у неё был разряжен, и поэтому, встав пораньше, дабы успеть перехватить Иноуэ, Исида отправился в школу. Пробегая по улицам Каракуры, обратил внимание на красивый восход. Остановившись, посмотрел на эту прекрасную картину. Лучи солнца приятно грели квинси, и уходить совсем не хотелось. Однако, времени у него было немного, по этому спустя минуту поправив свои очки, он побежал дальше, на встречу Орихиме.
Вся проблема в том... думал Квинси на бегу ...что я не знаю, каким путём она отправляется в школу... По этому, нужно будет подождать её у ворот.
Забежав в какой то переулок, прошмыгнул между домами. Мусора здесь было предостаточно, но квинси ловко избегал столкновений с помойными вёдрами на узкой улочке.
Конечно, мне может повести... Возможно, я встречу её по пути, и тогда не придётся её дожидаться. думал Урюю, перепрыгивая через маленький забор, чтобы срезать путь. Пробегая по дороге, Исида едва заметил чёрную кошку, которая перебежала ему дорогу. Парень резко остановился и подумал:
Плохой знак... Чёрт, у меня сейчас нет времени на эти глупости!
И всё таки, не смотря на то, что времени у него было в обрез, он побежал в обход, дабы не испытывать судьбу. Обежав дом, он к своему удивлению увидел Орихиме, которая наблюдала за восходом. Лучи солнца очень красиво освещали её волосы, лицо, и тело... Квинси даже немного покраснел, но затем, отдышавшись, подошёл к ней и поздоровался:
- Здравствуйте, Иноуэ-сан. Хорошо что я нашёл вас... Нам нужно спешить к Урахара-сану, на тренировку. Прямо сейчас.
Похоже, я правильно поступил, что не пошёл тем путём... подумал Исида с усмешкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inoue Orihime
[.Princess.]
[.Princess.]
Inoue Orihime


Сообщения : 2119
Откуда : Каракура
Настроение : ностальгия, мать ее так >
Награды : Улицы Каракуры 23ce2714e43f
«Лучший игрок месяца»
02.2009
Анкета персонажа
Уважение : 5

Персонаж
Имя: Орихиме Иноуэ
Раса: человек
Оружие: Шун Шун Рикка

Улицы Каракуры Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Каракуры   Улицы Каракуры Icon_minitimeСр 25 Фев 2009 - 23:32

Как бы не были сладки моменты, иногда они прекращаються очень быстро. А жаль. Хотелось остановить время, и что бы этот восход задержался хоть на один день. Радовалось все – и душа и глаза, а в мыслях царила гармония. Иноуэ издала слабый выдох. Я должна поспешить, иначе опоздаю. Только рыжеволосая девушка хотела сделать шаг, тем самым продолжив свой путь в школу, но не тут то было: за спиной послышались быстрые шаги, а потом усталое дыхание. Удивленно обернувшись, перед глазами Иноуэ предстал образ Исиды, видно торопящемуся куда-то.
- Исида-кун! Ты в порядке?
Как всегда забота на первом месте. А что еще она могла бы сделать для любимых друзей? Только не допустить, что бы с ними что- то случилось. Когда до слуха Орихиме долетели слова Урюю, то девушка пару раз удивленно моргнула, и промолвила:
- Прямо сейчас? Но как же… - Куросаки-кун? Но мысли в слух она говорить побоялась. Странно что Урахара так срочно назначает тренировку. А еще более странно, что в этом будет учувствовать она сама. Что бы это могло быть за дело?
Пока Орихиме ломала голову над тем, что бы это могло значить, издалека уже начали доноситься крики подростков, уже явно достигших пределов школы. Орихиме развернулась в Исиде лицом, и, колыхнув длинными волосами, направилась по дороге.
- Идем! – сказала она, и искренне улыбнулась Исиде. Что ж, хоть и не в школе, но день все же начинался прекрасно и таинственно. Было не известно, что будет далее, и сейчас можно было просто ни о чем не думать.
>>>>>>>>> Магазин Урахары


Последний раз редактировалось: Inoue Orihime (Чт 26 Фев 2009 - 1:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ishida Uryuu
Мальчик-Купидон
Мальчик-Купидон
Ishida Uryuu


Сообщения : 70
Награды : Улицы Каракуры 7773f6b29923
Уважение : 0

Персонаж
Имя: Исида Урюю
Раса: Квинси
Оружие: Квинси пользуются только луком и стрелами (с) Исида.

Улицы Каракуры Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Каракуры   Улицы Каракуры Icon_minitimeЧт 26 Фев 2009 - 1:15

Услышав положительный ответ от Орихиме, он направился вместе с ней по дороге. Исида уже и не знал, как отмазываться в школе. Из-за всех этих походов на Пустых, он стал часто пропускать занятия, хотя его оценки, конечно же не ухудшились, как и первое место в строчке лучших учеников в школе. Да и одному жить не особо то и легко... Работы у него нету, а подачек от отца, которого абсолютно не уважал, он принимать не хотел. Приходилось жить на школьную повышенную стипендию, и продавать вещи, которые он шил на досуге.
Они продолжали идти по дороге. Иноуэ шла лёгкой и беззаботной походкой, на лице красовалась улыбка. Исида же снова был зажат. Урюю неуютно чуствовал себя наедине с девушками. Он решил отвлечься от этого неприятного чувства, углубившись в свои мысли.
Это хорошо, что не пришлось уговаривать Иноуэ-сан. Я думал, она не особо захочет прогуливать школу. Так же, я удивлён, что Урахара решил взяться за неё. Её навыки трудно будет развить должным образом, чтобы она могла участвовать в сражении. Но с другой стороны это хорошо. Возможно, она сможет открыть в себе новые силы, и станет отличным помощником в бою.
Пока Урюю мысленно рассуждал, они приближались к магазинчику Урахары.
Что касается моей силы... Я должен быть благодарен человеку, благодаря которому получил её, но не могу. Рюкен слишком эгоистичен, чтобы я его стал уважать по настоящему. Так или иначе, я больше не собираюсь терять эту силу. Слишком тяжело она мне далась.
Наконец, они дошли до магазина. Исида постучался в дверь. Из здания послышался голос Урахары "входите". Открыв дверь, он жестом намекнул Иноуэ, что мол "дамы вперёд". Когда она вошла, зашёл и сам квинси, закрыв за собою двери.

>>>Urahara Shouten 浦原商店 [Здание магазина]
Вернуться к началу Перейти вниз
Kurosaki Ichigo
Победитель Темных Сил
Победитель Темных Сил
Kurosaki Ichigo


Сообщения : 29
Награды : Улицы Каракуры 7773f6b29923
Уважение : 0

Персонаж
Имя: Куросаки Ичиго
Раса: Вайзард
Оружие: Зангетсу

Улицы Каракуры Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Каракуры   Улицы Каракуры Icon_minitimeЧт 26 Фев 2009 - 18:32

Утро. Солнечное утро, все спешат на работу, учебу..или домой. Кто-то возможно отсыпается после бессонной ночи, а ктото, сдвинув брови буквой "V" бежит в магазин.
- "Ксо, я что им мальчик на побегушках...тоже мне тренироваться помогают.." - Куросаки Ичиго, пятнадцать лет. Ученик старшей школы, по совместительству исполняющий обязанности шинигами в этом городе с недовольным выражением лица шел по одной из узких улиц Каракуры, и мысленно бил некую особу, по имени Саругаки Хиори по голове ее же тапком. Этим делом он занимался день ото дня, предвкушая что когда-нибудь, у него появится возможность воплотить это в реальности. Сегодня парень представлял это с особым энтузиазмом, потому что этот самый тапок, разбудил его, врезавшись в висок, а его счастливая обладательница послала в магазин с утра пораньше.
- "Pрр...кто так делает!" - к не совсем стандартным повадкам и характерам вайзардов, Куросаки конечно уже привык, ведь у него всю жизнь были странные друзья...вроде молчаливого Чада или педантичного до идиотизма Ишиды, но иногда все это раздражало до ужаса.
- "Tем более я так и не научился держать ее дольше," - невесело подумал Ичиго. Побороть пустого, он в себе поборол, но совершенно не знал что делать дальше. В такие моменты казалось, что он слышит металлический смех свой второй личности.
- "Нет, я должен стать сильнее...больше я этого не допущу," - действительно, Ичиго не имел права проигрывать. Чад и Иноуэ пострадали при первом появлении арранкар, он не смог защитить Рукию, когда эти порождения Айзена появились во второй раз.
В тот раз Куросаки спас только один из предателей, Ичиго даже имя его не знал, и этот Гриммджоу еще вернется, это временный шинигами знал точно.
Остановившись на красный свет (а нужно было перейти дорогу) наш герой увидел парочку человек, в форме его школы.
- "Eсли подумать..я уже месяц не ходил, интересно как там остальные?" - пронеслось у него в голове, действительно было интересно что сейчас делают его "накама".
Зевнув, парень быстро пошел по направлению к старому складу, в котором жили вайзарды.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://deadnight.spybb.ru/
Hirako Shinji
5th Division Ex-Captain
5th Division Ex-Captain
Hirako Shinji


Сообщения : 706
Откуда : Мир Людей
Настроение : Пофи- гистичное
Награды : Улицы Каракуры 7773f6b29923
Анкета персонажа
Уважение : 1

Персонаж
Имя: Hirako Shinji
Раса: Vizard
Оружие: unknown

Улицы Каракуры Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Каракуры   Улицы Каракуры Icon_minitimeПт 6 Мар 2009 - 21:52

>>>Обитель вайзардов.
Хирако устало провёл рукой по лбу. Сей стратегический ход был весьма хорош - он избавился злобного мелкого шкета - блондинки. Теперь на нём тяготел лишь этот зеленоволосый ребёнок. "А ведь всё так неплохо начиналось..." Уныло вздохнув, вайзард искоса глянул на Маширо. Таскать её по магазинам не входило в планы вайзарда, и посему он лихорадочно перебирал в голове множество планов как от неё избавится. Взвесив все "за" и "против", Синдзи решил поинтересоватся у самой Куны, что она думает по этому поводу:
-Ну что, куда бы ты хотела пойти? Увы, времени у меня немного. Важные дела, знаешь ли.
На самом деле у Хирако не было никаких дел. Ему вообще не было чем занятся, но любое времяприпровождение было бы более желаемым, нежели поход с Куной по магазинам. "Наверное мне стоит просто затерятся в толпе, да и по всему... Эта бестия, думаю, в состоянии найти путь в Обитель самостоятельно." Где же собирается много людей? Этот вопрос для человека (если можно его так назвать), прожившего в Каракуре сто лет, был не более чем риторическим. Именно поэтому Синдзи собирался направится в центр города, к улице, на которой стояло много лавок с различными товарами. Там бы он легко и незаметно дал бы дёру.
-Маширо-тян, как ты смотришь на то, что бы мы прошлись по центральной улице? Я слыхал, там очень много хороших магазинчиков...
Спору нет, слинять от маленькой доверчивой девчёнки было не самым мужским поступком, но для настоящего мужчины главное - свобода. Её Синдзи и собирался получить чуть познее. "Растворюсь в толпе - и целый день свободен... Эх-х, жизнь хороша, когда пьешь не спеша..."
-Пойдём, нечего стоять тут.
Белые туфли с глухим стуком каблуков быстро зашагали по каменным улицам Каракуры...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuna Mashiro
^^Little bore^^
^^Little bore^^
Kuna Mashiro


Сообщения : 382
Откуда : Мир Людей
Настроение : ^.^
Награды : Улицы Каракуры 7773f6b29923
Уважение : 0

Персонаж
Имя: Куна Маширо
Раса: Вайзард
Оружие: Неизвестно

Улицы Каракуры Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Каракуры   Улицы Каракуры Icon_minitimeВт 10 Мар 2009 - 4:11

В принципе Маширо всегда привыкла оставаться в компании персоны мужского пола. Но в этом случае это был не кто иной, как Кенсей Могурума всегда такой ответственный и сдержанный. Настоящий мужчина! Именно и такой мужчина был идеал Куны, хотя о противоположном поле она не когда не думала. Толи было рано, то ли гормоны еще не играли. Сейчас оглядев Хирако с ног до головы, Куна задумалась (если это конечно возможно) что этот длинноногий блондинистый, худощавый паренек совсем не похож на Кенсика. А значит, ни какого восприятия как старшего не будет. Маширо раскрыла было рот, намериваясь сказать всё, что она думает насчет его предложения, но бурчание живота опередило ее речь. Куна была голодна. Сейчас на складе она как следует покушала бы, сделала вид, что читает книжку с Лав-куном, а потом бы начала ловить бабочек. Но нет: сейчас с Хирако было ну очень уж скучно.
- Синдзи-кун, Синдзи-кун я хочу есть!
Конечно было очевидно услышать недовольную речь от Хирако. А может быть Синдзи-кун такой же милый как Кенсик. Раз он меня взял значит, все же есть в нем ответственность! Наверно будет весело.
Можно было поспорить, что у Хирако было своеобразное отношение к девушкам, из за зелено-волосого ребенка, стервы-шкета и не преступной извращенки - любой бы уже сбежал от этого окружения. Так, что Синдзи можно было понять. Но все же мы в ответе за тех, кого приручили, и поэтому Куна не как не хотела отставать от Хирако.
- А мы там сможем поесть, а-а-а? – стараясь, чтобы ее слова все же были услышаны, Куна вприпрыжку побежала за вайзардом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы Каракуры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Bleach for Life Role-Play™ :: Karakura :: Улицы Каракуры-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения